Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Ольга Картункова сильно похудела и стала неузнаваема  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Поклонники известной КВНщицы и актрисы Ольги Картунковой были шокированы ее новой внешностью и фигурой.
Артистка стала одной из гостей телепередачи Вечерний Ургант, поразив своим появлением зрителей.
Многие помнят капитана команды КВН "городъ Пятигорскъ" - такой большой и пышной женщиной, поэтому узнать Ольгу на фото, опубликованном на официальной страничке телешоу, смогли далеко не все.
"Первые гости нового сезона: Сергей Светлаков и Ольга Картункова – исполнители главных ролей в новом фильме "Жених". Сегодня на Первом канале. "
38-летняя Картункова сильно похудела и невероятно похорошела, чего, на самом деле, нельзя не отметить.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень хорошо выглядит...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
ей - хорошо, а нам - плохо.... :(


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Совсем другой человек. Кг 40 наверно потеряла. Я в шоке!!! Мне стыдно. Я 10 кг сбросить не могу..

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Главное талант! а его не "схуднешь"... :happens:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
ей - хорошо, а нам - плохо.... :(
Похорошела, конечно,но...стала как все.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Какая хорошенькая. Может роль какую предложили? Чтоб  так похудеть надо очень сильно захотеть.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ничего себе...Если бы не написали что это она-я бы не узнала...Молодец... :applo2: :applo2:
Айка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Совсем другой человек. Кг 40 наверно потеряла. Я в шоке!!! Мне стыдно. Я 10 кг сбросить не могу..
Не стыдитесь..наверняка там бандажирование желудка..Невозможно за полгода похудеть на 40 кг при помощи только диеты и физ упражнений..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Не тот образ не тот!
Это же хотела написать O:-)
Для здоровья конечно хорошо что она похудела, но вот смешной персонаж пропал O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, Оленька, любимка моя! Нет тебя больше... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
мне всегда интересно, что они с кожей лишней делают,  после такого экстремального похудения ?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ничего себе...Если бы не написали что это она-я бы не узнала...Молодец... :applo2: :applo2:
Айка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо :flower3: :lasso:. Мне 10 кг убрать и будет мой "добеременный" вес)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
мне всегда интересно, что они с кожей лишней делают,  после такого экстремального похудения ?
Явно круговая подтяжка лица была слелана. Посмотрите на подборок до похудения и сейчас.. Должен был сильно обвиснуть,но его нет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.