Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Устиненко. - 25 килограмм  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Помнится, когда мы были почти бедными, какие-то фирмешки предлагали свой баннер на нашу тачку приклеить и с ним рассекать...рублей 450 предлагали, не помню, в год или в месяц...условия: иномарка и регулярные выезды...почему-то не приклеяли :happens:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:flower3:Неправильно считаешь, там куча лохов на них работают, а сральки с каждой проданной лохами банки % имеют. В этом суть сетевого маркетинга.

Помню Срань в перископах говорила, что лохов всего 6-7 человек.   Лохи себе тоже чего то берут.  Чего там ей остается?   По 100-150 р с банки  :hihihihi:
Да и кто их берёт.   Если каждый продаёт по банке в день, то доход Срани должен быть 600-900 в день.  Но в это сложно поверить.  Прошли хлебные  времена .  Опять нищета  :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не, не согласна, за 2-3 банки в день мерс рекламный не дадут, так что имя лохам легион. Что касается доходов, дык рекламу в инсте никто не отменял, а каждый пост неплохие бабки приносит. А вот мое ИМХО, кто, кто покупает эту рекламируемую хрень? Отзовитесь!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
лохов всего 6-7 человек.
"Семинары" видел? Как минимум десяток придурков найдется

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И не в тему. Знаете певца Димаша? Я услышала и обалдела, такой голос...просто послушайте


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
И не в тему. Знаете певца Димаша? Я услышала и обалдела, такой голос...просто послушайте
Принесите видео и мы послушаем :flower3:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Знаете певца Димаша?
Да. Певец, очень молодой, из Казахстана. Выступал в этом году на престижном конкурсе в Китае, занял второе место.Я все туры прослушала, тоже была покорена его голосом.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
(кликните для показа/скрытия)

Мне вот это понравилось.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Принесите видео и мы послушаем
Чайник я, ничего не умею, просто гуглените :cool:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3:Неправильно считаешь, там куча лохов на них работают, а сральки с каждой проданной лохами банки % имеют. В этом суть сетевого маркетинга.
Себестоимость порошка составляет несколько десятков рублей ( вместе с упаковкой), а продают каждую за 2800 ₽₽₽. Вот на эти " два прОцента" вся банкобанда банкует

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне нравятся Куин, Пенкин, в общем хорошие голоса, а от бузовых тошнит не то слово, выключите это дерьмо!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Талантов мооореееее! У нас миллионы поющих людей, заслушаться можно. Самородки.  :268:

(кликните для показа/скрытия)

Асратян тут и близко не стояла . Пускай отдыхает профессионально, ест порошочки и худеет. Только не творит. :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Чайник я, ничего не умею, просто гуглените :cool:
Всё очень просто. Набираете в поисковике песню или певца кого хотите, указываете ютуб. Выбираете композицию которая нравится, щёлкаете правой мышкой - выскакивает табличка, потом левой мышкой на верхнюю строчку - копировать URL видео. Приносите на колючку в свой ответ и мышкой щёлкаете вставить - всё.
Попробуйте :flower3: :flower3: :flower3: Многие из нас чайники и я тоже :hihihihi: Но ведь научили :hihihihi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
"за КОПЕЙКИ"? Ну это Вы погорячились, одна банка порядка 1000 РУБЛЕЙ стоит (лень уточнять) :rolleyes:
Одна банка с амном стоит 2.200, за эту цену срань должна выкупить партию у хозяев и уже бегать, высунув язык продавая дороже, разницу оставляя себе. Судя как одета психическая с наследником и что нет денег на аренду жилья в МСК, плотно засев на шею мачехи с отцом, её доход приближен к пособию по безработице :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.