26 Апреля 2024, 22:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Тема: "Приму в дар квартиру в Москве "  (Прочитано 9063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 20:43
Прочитано 9063 раз
Оффлайн

D-ova


18
в яндексе в поисковике  само выскочило "Приму в дар квартиру в Москве ",стало интересно,первый в списке реальный живой форум желающих принять даром , где туча просящих от краткого " подарите жилье ,очень надо,можно комнату и московскую область" до грустных историй  об обстрелах ,поджогах,долгах и прочих напастях,душещипательные  рассказы полные веры в бескорыстных человеков с большой буквы ,такой бурлящий волнующий  океан надежды вдруг да подарят ненужную лишнюю двушку с косметическим ремонтом недалеко от метро ..имена,адреса,телефоны,звони и дари..в кавычках цитаты:
"Всем привет.Знаю что мир не без добрых людей.6 ЛЕТ УЖЕ СНИМАЮ ЖИЛЬЕ. Пол зарплаты уходит на квартиру.
Готова принять в  квартиру в Москве или ближнем Подмосковье. Нуждаюсь в жилье. Помогите кто сможет. спасибо. 8962 …...
Приму в дар квартиру в Москве
Добрый день!
Очень хочется свой уголок.
Приму в дар жилье в Москве. Почта:
Нужна Ваша помащь!!!
Добрый день! Молодая семья из четырёх человек, нуждается в своём жилье.  В  семье имеются двое несовершеннолетних детей. Помогите кто может!
Приму в дар квартиру
приму в дар комнату или квартиру в Москве или ближайшем под Московвье, буду очень благодарен
Здравствуйте! приму в дар квартиру в Москве, молодая девушка, с Луганска, буду благодарна за помощь.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
помогите с жилищным вопросом, сама я не могу себе позволить купить жилье,сейчас снимаю койка-место,живу с чужими равнодушными людьми,а так хочется жить одной  Помогите,кто может,сделайте мне предложение от которого я не смогу отказаться, я очень позитивный человечек,дайте шанс в состояться жизни. Буду Вас всю жизнь благодарить, холить и лелеять
приму в дар жильё,автомобиль
Чудеса случаются,если в них верить!
Остались без своего жилья..грустное стечение обстоятельств
Будем признательны любому жилью.
Живу 2 год с мамой в Москве, сама студентка, работаем обе, но денег еле хватает заплатить за комнату, так как отец сбежав оставил только огромные долги, надежды обзавестись своей, хотя бы комнатой, нет. С детства мотаюсь по съемным общагам. Мама тоже с детства в таких условиях живет. Хочется  узнать, что такое жить, а не существовать.
Приму в дар квартиру в Москве или Мытищах. В связи со сложной ситуацией пришлось уехать из родного города.  В настоящее время живем и работаем в Москве. Накопить на свое жилье просто нереально. Приходится с семьей (я, муж и двое детей-двойняшек) снимать комнату в общежитие. Даже на оплату этого жилья уходит больше половины зарплаты. Очень хочется верить, что мир не без добрых людей и найдется человек, который захочет совершить столь отчаянный поступок...."
один на всех просящих Человек дарящий,скромно назвавшийся Лучший Друг ,как в классике "больше не знаем о нем ничего " :
"КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С КВАРТИРОЙ...?НИКТО НЕ ПОДАРИЛ ЕЩЁ??ТУТ Я ЗНАЕТЕ ЛИ ПОМИРАТЬ СКОРО СОБРАЛСЯ.ПОСЕТИЛО МЕНЯ ПРОТИВНОЕ ЧЛЕНИСТОНОГОЕ ПОД ИМЕНЕМ Р А К...........ВОТ И ПОДУМАЛ ЗАЧЕМ МНЕ 3 КВАРТИРЫ?ОДНУ МОЖНО И ПОДАРИТЬ КОМУ НИБУДЬ..."
и ответы на это заманчивое предложение,с адресами и именами":

"ДОБРОЙ НОЧИ КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА???ПОРАДОВАЛИ КОГО НИБУДЬ?ПОДАРИЛИ КВАРТИРУ?  Я ПОЧЕМУ ТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ. МЫ В НАШЕМ ГОРОДКЕ НЕБОЛЬШОМ ЖИВЕМ УЖЕ 4 ГОДА С МУЖЕМ НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ. И НИ КТО НАМ НЕ ПОМОГАЕТ В ПРИОБРЕТЕНИИ СВОЕЙ ЖИЛ ПЛОЩАДИ А У НАС ЦЕНЫ ПОНИЖЕ МОСКОВСКИХ. НАМ МИЛЛИОН КОПИТЬ НАДО ЧТО БЫ ОДНУШКУ КУПИТЬ. А ЗА 4 ГОДА МЫ СМОГЛИ ЛИШЬ 50ТЫС НАКОПИТЬ Т.К ПОЛОВИНА З/П ИДЕТ НА ОПЛАТУ КВАРТИРЫ ОСТАЛЬНОЕ НА ПИТАНИЕ И НА  СЫНА ДЕТИ РАСТУТ БЫСТРО И ИМ МНОГОЕ НЕОБХОДИМО. ВОТ ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ К СТАРОСТИ НАКОПИМ ЕСЛИ ЦЕНЫ НЕ СИЛЬНО ВЫРАСТУТ И ЕСЛИ ДОЖИВЕМ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ШТУКА."
" Случайно попала на этот сайт. Почитала сообщение и очень удивлена. Здесь действительно дарят квартиры московские? Неужели это правда? Сложно поверить что бы кот-то согласиться подарить свою квартиру в Москве просто так или за душевное сообщение.  Это больше похоже на сказку. Если это правда, дарите мне квартиру в Москве, у меня как раз нет собственного жилья."
Разные тексты,особенно радуют приколы:

"Приму в дар квартиру в Москве. Взамен могу отдать 2 квартиры в Поволжье.

 "Студент примет в дар квартиру в Москве. Все деньги уходят на съёмную, а хочется красиво жить, пить, вести разгульную жизнь и веселиться. Чем я хуже всех этих многодетных мамочек и прочих, самостоятельно загнавших себя в эту дыру? Так-то я просто любитель халявы, но взамен могу рассказать вам дифференциальную теорию тензорных полей на многообразиях или же начальный курс теории струн."
"Приму в дар квартиру,не можем расписаться так ,как нет постоянного жилья!"
"Зашла поискать чайник, пылесос, а нашла эту тему. Могу ухаживать за пожилыми людьми после основной работы. Чувашка Алёна"
"
Не так давно мои родители перестали выносить мое присутствие. Они просто взяли и выкинули меня на улицу.
Теперь мне негде бухать, обливать бензином и поджигать вещи.
В отличии от всех этих стай овулях с кучами гаденьких детей, у меня реальная проблема.
Полицейские не дают мне поджигать скамейки и бухать в переходах метро.
Я верю, что мир не без добрый людей и найдется тот человек, кто сможет подарить мне жилплощадь с большим количеством деревянной мебели и холодильником, куда влезает много пива.
Помогите мне, сделайте этот мир лучше!"


фото с форума и текст"Приму в дар квартиру,дом или участок в Москве или области.
Сергей.89685929...89161866...3.
Или куплю за 1000рублей(рус).











06 Июля 2018, 20:50
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Может наконец-то примут закон о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ лечении душевнобольных

06 Июля 2018, 21:13
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Может наконец-то примут закон о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ лечении душевнобольных
Обещали, кстати.


06 Июля 2018, 21:42
Ответ #3
Оффлайн

Влада


Детей не совершеннолетних выписывают в никуда....А тут дайте в дар)))

06 Июля 2018, 21:44
Ответ #4
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

здравствуйте, приму в дар квартиру в Дубаи, хочется покайфовать на океяническом песочке и погреть престарелую тушку на заграничном солнышке.... O:-) :gigigi:


06 Июля 2018, 21:51
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

здравствуйте, приму в дар квартиру в Дубаи, хочется покайфовать на океяническом песочке и погреть престарелую тушку на заграничном солнышке.... O:-) :gigigi:
Давай на двоих просить!  :flower3: Не будем хапугами, нам и одной хватит  :xixixi:

06 Июля 2018, 22:00
Ответ #6
Оффлайн

Sny


  Над от имени форума просить коттеджный поселок в хорошем месте. Влепим 2000 подписей. Може какой олигарх и сжалится. Главное, как я поняла, не молчать!  Пообещаем увековечить имя дарителя а названии поселка и а его друзей и родственников и любовниц  в названии улиц. Создадим музей дарителя.    Вот заживем!

06 Июля 2018, 22:01
Ответ #7
Оффлайн

D-ova


кстати, последний пост там от 29 .05.18 свежий:

ДинаДина
Гость
Re: Приму в дар квартиру в Москве
« Ответ #93 : Май 29, 2018, 11:04:15 pm »
Цитировать
Очень нужно жилье. Продали дом в деревне за копейки, что теперь ничего купить не можем за эти деньги. У нас родилась дочь, но с самого рождения врачи поставили ей диагноз Синдром Ларсена, родилась именно такой как на фотографиях в инете. При этом инвалидность ей не дали, сказали что диагноз этот под вопросом, либо он легкой формы. В связи с этим приходится постоянно наблюдаться у врачей. Переехать из Москвы мы не можем, так как дочка у нас наблюдение у московских врачей, в регионе хороших врачей не найти увы. У нас есть временная регистрация, но по временной регистрации мы ребенка даже на прием к психиатру сводить не можем, а ей нужна помощь таких специалистов. В Москве требуют постоянную регистрацию. В связи с тем, что первый ребенок родился с генетическими отклонениями мы не можем теперь себе позволить рожать детей. Поэтому мечтаем взять на воспитание двух детей сирот, но это можно будет сделать лишь только в том случае, если будет позволять жилплощадь. В настоящее время денег на приобретение жилья у меня нет. Если откликнется кто-то кто реально готов нам помочь с приобретением жилья, мы будем очень рады. Мой телеф 8 916 715 ... Дина."
телефон подчистила,вдруг ей квартирку под частный приют подарят,а мне за рекламу  фиг


06 Июля 2018, 22:03
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

  Над от имени форума просить коттеджный поселок в хорошем месте. Влепим 2000 подписей. Може какой олигарх и сжалится. Главное, как я поняла, не молчать!  Пообещаем увековечить имя дарителя а названии поселка и а его друзей и родственников и любовниц  в названии улиц. Создадим музей дарителя.    Вот заживем!
Я еще петь жалобно могу, если надо... Не, ну вдруг дарителя сразу не проймет? :gigigi:

06 Июля 2018, 22:06
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

D-ova, Вы верите тому, что в посте? Я - нет.

06 Июля 2018, 22:06
Ответ #10
Оффлайн

Sny


Я еще петь жалобно могу, если надо... Не, ну вдруг дарителя сразу не проймет?
  Это очень ценное качество. Конечно, петь обязательно надо!  Как я сразу не подумала,  :applo2: :applo2:

06 Июля 2018, 22:12
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Над от имени форума просить коттеджный поселок в хорошем месте. Влепим 2000 подписей. Може какой олигарх и сжалится. Главное, как я поняла, не молчать! 

Да-да-да  :hihihihi: Вот кажный день... абсолютно, кажный  :)8 упоминать будем имя благодетеля  :smile: 

Тока с петицией  всё ж.. аккуратней надо быть - мне кажется  O:-) а то вот прям списком и отправят нас в дурку... в самую-самую бааальшую палату № 6  :laughy:

06 Июля 2018, 22:12
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ленуша,  Лен  :kiss04: мы с тобой , как лиса Алиса с котом Базилио, моГем пойти с просьбой о Хватерке :xixixi:

06 Июля 2018, 22:13
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

  Это очень ценное качество. Конечно, петь обязательно надо!  Как я сразу не подумала,  :applo2: :applo2:
У меня и пестня есть. Такшта я по-любому в доле. :laughy:

06 Июля 2018, 22:13
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да-да-да  :hihihihi: Вот кажный день... абсолютно, кажный  :)8 упоминать будем имя благодетеля  :smile: 

Тока с петицией  всё ж.. аккуратней надо быть - мне кажется  O:-) а то вот прям списком и отправят нас в дурку... в самую-самую бааальшую палату № 6  :laughy:
Главное, чтоб палата в Москве была  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3668
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3514
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2578
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani