19 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Негодяй с двумя почками утверждает,что не может купить жене норковую шубу  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2018, 16:12
Прочитано 1331 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

6
Негодяй с двумя почками утверждает,что не может купить жене норковую шубу



Когда мужчина сидит с бокалом пива, путь к его сердцу временно недоступен

Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина

Скромность красит человека в скучный серенький цвет

Губернатор области забыл кошелек в больнице. Это был первый случай, когда бюджетные деньги в полном объеме дошли до медицинского учреждения

Хочешь сделать умное выражение лица — представь, что у тебя попросили в долг

Негодяй с двумя почками утверждает,что не может купить жене норковую шубу

Спасатель, не умеющий плавать, подбадривает утопающих весёлыми анекдотами

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку

Мне нужен дополнительный выходной между воскресеньем и понедельником

В древней Спарте, перед тем как скинуть слабого мальчика в пропасть, на него оформляли кредит

Услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знал - я лев

Он и не представлял себе насколько крут, до того момента, как начал писать резюме

Великие люди говорят об идеях.
Посредственные - о вещах.
Мелочные - о других людях

Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик

Каждый несчастливый билетик несчастен по-своему

Телефон горячей Лилии

Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылкой пива

Слова «Не надо нервничать» хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства

В доме где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

Не можешь развеселить мужчину - расстрой, потом утешь

Со временем желудок холостяка приобретает форму пачки пельменей

Больше всего я люблю плавать на спине. Но, к сожалению, мало кто из посетителей плавательного бассейна выдерживает меня больше двух метров

Если прораб кроет заказчика матом, называет жлобом и рассказывает всем истории как его кинули, не заплатив, значит, на этом объекте ему дали украсть чуть меньше, чем он планировал

У мужчин тоже есть чувства! Например, мы чувствуем голод

Женщина! Дай мужчине рыбу, и он будет сыт всего лишь один день.
Научи его ловить рыбу, и ты избавишься от него на все выходные

Если бы Гитлер жил в наше время. Он бы смешно ловил маршрутку

Друзья подарили кота ещё год назад. Так он в коробке до сих пор на балконе и валяется

На заводе резиновых женщин зарплату выдали товаром. Рабочие говорят - это надувательство

Самая трудная задача - перевести всех своих женщин на один и тот же парфюм. Задача сложная, но важная и нужная. Для их же спокойствия.


14 Июня 2018, 18:17
Ответ #1
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда


14 Июня 2018, 19:47
Ответ #2
Оффлайн

Sny




14 Июня 2018, 20:18
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

Каждый несчастливый билетик несчастен по-своему
зато "счастливые" билетики зачастую ... съедают!!! :gigigi: так шта....

14 Июня 2018, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

Sny


зато "счастливые" билетики зачастую ... съедают!!! :gigigi: так шта....
  Вот со счастливыми билетиками.... Сколько себя уговаривала "Съешь как люди и будет тебе счастье". Так и не смогла после рук кассирши, к которым тыщапитьсот рук прикасались. Как вспомню, каждый раз расстраиваюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: