Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 6. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от elena5 8. Kominternovе on fire/Коминтерново в огне (Важные новости и события) от куршская коса 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. Молния! На проекте ДОМ2 появится новый ведущий? (Дом 2 новости) от неколючка 11. Олеся Малибу. Законтурилась (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. В умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону (Важные новости и события) от Кысь.

Может кому шубка нужна ????  (Прочитано 4829 раз)

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Может кому шубка нужна ????
« Ответ #15 : 14 Март 2016, 20:00 »

Ага...Я буду пробовать... O:-)
Носить не вариант...не мой стиль...
Я больше спортивный предпочитаю ....Курточки ...пуховички...
А вот мну оч даже заитересовало.Почем,примерно,драпчик?А? :xixixi:Нет.ну серьезно?

Может кому-то нужен аквариум

Автор sova54

Последний ответ 24 Октябрь 2015, 18:16
от veta76
Ответов: 9
Просмотров: 2434