Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Selin 2. "Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Влада 3. Настя Тарасова с дочерью (Интернет знаменитости) от Тань 4. Света Яковлева передает привет драным кошкам и старым бабкам (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Закуска из перцев и томатов. (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 6. Испытание боем......... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Анекдоты про животных и птиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 8. ЗАГАДКА,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Мини анонс на 18 июля 2018 года (Дом 2 новости) от Eva537 11. Божена Рынска назвала жителей России «быдлом» и сбежала к русофобам (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 6328 раз)

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Ой! Какие! Обнимашки-целовашки!  :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
ЛюбовьПавловна, Одобрям и поздравлям :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Можно и в аквариуме но с крышкой, они расползаются. У меня в большой прозрачной ёмкости с крышкой, в ней дырки провертела для воздуха.

Оффлайн Dark hanter

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
а я бы с радостью собаку взяла, да только мне не разрешат :(

Онлайн Влада

• Знаток
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!
:lasso3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
:tulpan01: будете вспоминать Любу, взглянув  на черепаху.. :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 51.