Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

кулончик для девочки  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
кулончик для девочки
« Ответ #15 : 03 Февраля 2015, 16:26 »
[attach=2]и серьги выбери[attach=1]


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
кулончик для девочки
« Ответ #16 : 03 Февраля 2015, 23:16 »
Логви, это Вы все своими руками?! :shock: такие красивые...мне особенно поправились леопардовые..

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
кулончик для девочки
« Ответ #17 : 03 Февраля 2015, 23:17 »
Что это за камень?


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
кулончик для девочки
« Ответ #18 : 03 Февраля 2015, 23:20 »
огромные, но очень легкие серьги
        Вы узор чем наносите?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
кулончик для девочки
« Ответ #19 : 03 Февраля 2015, 23:27 »
[attach=3] :flower3: Машмаш, это я готовые бусины с принтом на перламутре покупала.. Если хотите-могу выслать прямо заказным письмом.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 21:16 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
кулончик для девочки
« Ответ #20 : 04 Февраля 2015, 21:20 »
серьги со стразами  и с сердоликом
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 21:22 от Логви »

Оффлайн larisa.gerasimova

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
:flower3:   вот еще обнаружился комплект камне-агатов для сережек и подвески, или для ожерелья.   могу отдать камни, могу их оформить в украшение
а как с вами связаться и сколько будет стоить?я не умею тут писать мой телефон 8 927 735 39 28 лариса

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
Логви, не устаю наслаждаться красотой, которую Вы создаете  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Логви, не устаю наслаждаться красотой, которую Вы создаете  :flower3: :flower3: :flower3:
И добротой.... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
а как с вами связаться и сколько будет стоить?я не умею тут писать мой телефон 8 927 735 39 28 лариса
      :flower3: Лариса, рыбки агатовые уже у Алисы.   И аметистовые бусы у Таши...что-то другое могу подарить, если интересует.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
      :flower3: Лариса, рыбки агатовые уже у Алисы.   И аметистовые бусы у Таши...что-то другое могу подарить, если интересует.
Логви, дорогая  Дай  тебе Бог здоровья и благоденствия   пусть сторицей тебе возвернется твоя доброта и сердечность, которую ты даришь людям

Целую тебя много много раз и радуюсь  нашему  общению!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3: :flower3: :flower3: Олечка, девочки, спасибо. Почти все у нас тут добрые и сердечные, сейчас Альмина своих кукол раздаривает, до этого Римма вышивки посылала...Замечательный у нас форум!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
Логви,спасибо,за доброту.Ты замечательная. :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
Логви, а по заказу? Нам бы кулончик с крипером из майн крафта.... плииииз

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3: :flower3: :flower3: Амиа, я  ж бабушка, с этими играми не знакома, представление о крипере очень смутное....если найду .. :happens:   вот это?....готовые фигурки только большие нашла, а маленький только зомби есть...соображаю, как сделать....А возраст какой?...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 21:46 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6545
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 16177
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 5929
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7709
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6794
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 6.651 секунд. Запросов: 62.