Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

"Душа" Элины Карякиной противится насилию!..Или от работы кони дохнут!  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
АУТОАГРЕССИИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДЕТИ, ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИЛИ ПЕРЕНЕСШИЕ (ИЛИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ПЕРЕНОСИТЬ) НАКАЗАНИЯ ОТ ВЗРОСЛЫХ, ЛИБО ТЕ, КТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОКИНУТЫМ И МАНИПУЛИРУЕТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ.
 Неужели эта гадина ее так лупит  :facepalm: Вот не зря соседи жаловались на истошные крики чупы и наезжали на рептилию!И первое что она сказала: Вы что думаете я, ее бью что ли ? Почему она сказала именно эти слова?
Примерно год назад у Карякиной начались проблемы с соседями.
 
«Мы с дочкой живем в съемной квартире в центре Москвы, недавно у нас начались войны с соседями. Как-то столкнулись на лестничной клетке с 50-летней дамой, живущей через стенку, а она мне: «Что ж у вас постоянно ор стоит?» Я возмутилась: «Вы так говорите, как будто я ребенка бью!» "Да плевать мне на то, кто из вас кого колотит! Затыкай, лимита тюменская, хайло своей маугли, у меня нервы не выдерживают её вопли! Иначе вылетишь в два счёта из съёмного угла"-пригрозила соседка.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
АУТОАГРЕССИИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДЕТИ, ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИЛИ ПЕРЕНЕСШИЕ (ИЛИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ПЕРЕНОСИТЬ) НАКАЗАНИЯ ОТ ВЗРОСЛЫХ, ЛИБО ТЕ, КТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОКИНУТЫМ И МАНИПУЛИРУЕТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ.
 Неужели эта гадина ее так лупит  :facepalm: Вот не зря соседи жаловались на истошные крики чупы и наезжали на рептилию!И первое что она сказала: Вы что думаете я, ее бью что ли ? Почему она сказала именно эти слова?

Не знаю, все может быть. Корякины- особые экземпляры ..Возможно  ребенок им надоедает своей гиперактивностью

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Примерно год назад у Карякиной начались проблемы с соседями.
 
«Мы с дочкой живем в съемной квартире в центре Москвы, недавно у нас начались войны с соседями. Как-то столкнулись на лестничной клетке с 50-летней дамой, живущей через стенку, а она мне: «Что ж у вас постоянно ор стоит?» Я возмутилась: «Вы так говорите, как будто я ребенка бью!» "Да плевать мне на то, кто из вас кого колотит! Затыкай, лимита тюменская, хайло своей маугли, у меня нервы не выдерживают её вопли! Иначе вылетишь в два счёта из съёмного угла"-пригрозила соседка.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну понятно.... она ведь не владеет собой в гневе...а по роликам видно, что чупа ее порой доводит до нервного срыва  O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Примерно год назад у Карякиной начались проблемы с соседями.
 
«Мы с дочкой живем в съемной квартире в центре Москвы, недавно у нас начались войны с соседями. Как-то столкнулись на лестничной клетке с 50-летней дамой, живущей через стенку, а она мне: «Что ж у вас постоянно ор стоит?» Я возмутилась: «Вы так говорите, как будто я ребенка бью!» "Да плевать мне на то, кто из вас кого колотит! Затыкай, лимита тюменская, хайло своей маугли, у меня нервы не выдерживают её вопли! Иначе вылетишь в два счёта из съёмного угла"-пригрозила соседка.
(Изображение удалено из цитаты.)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не знаю, все может быть. Корякины- особые экземпляры ..Возможно  ребенок им надоедает своей гиперактивностью
Нервы то у нее ни к черту...если она на чужих с пол оборота заводится и сразу в драку кидается,то представляю как она срывается на ребенке который ее игнорит.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
АУТОАГРЕССИИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДЕТИ, ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИЛИ ПЕРЕНЕСШИЕ (ИЛИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ПЕРЕНОСИТЬ) НАКАЗАНИЯ ОТ ВЗРОСЛЫХ, ЛИБО ТЕ, КТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОКИНУТЫМ И МАНИПУЛИРУЕТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ.
 Неужели эта гадина ее так лупит  :facepalm: Вот не зря соседи жаловались на истошные крики чупы и наезжали на рептилию!И первое что она сказала: Вы что думаете я, ее бью что ли ? Почему она сказала именно эти слова?
 Неужели эта гадина ее так лупит 
а я вот нисколько не удивлюсь,если так оно и есть...зная карягу всё возможно...конечно не лупит смертным боем,но чекнуть по спине ,что мы видим в поведении у чупы,скорее всего имеет место быть.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
АУТОАГРЕССИИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДЕТИ, ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИЛИ ПЕРЕНЕСШИЕ (ИЛИ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ ПЕРЕНОСИТЬ) НАКАЗАНИЯ ОТ ВЗРОСЛЫХ, ЛИБО ТЕ, КТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОКИНУТЫМ И МАНИПУЛИРУЕТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ.
 Неужели эта гадина ее так лупит  :facepalm: Вот не зря соседи жаловались на истошные крики чупы и наезжали на рептилию!И первое что она сказала: Вы что думаете я, ее бью что ли ? Почему она сказала именно эти слова?
Елена45, уверена что бьет!!!! ОбдолбанаЯ....и так то на всех костями кидалась!!! А ребёнок, бегает , шалит...а убогой в инете надо пукнуть!!! Понтануться.... и сюсюканья, только на публику!!! O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а я вот нисколько не удивлюсь,если так оно и есть...зная карягу всё возможно...конечно не лупит смертным боем,но чекнуть по спине ,что мы видим в поведении у чупы,скорее всего имеет место быть.
То же думаю что, не бьет прям боем,но на нервах лупцануть может смачно  O:-)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я признаться долго был уверен, наш Крокодилус мужик. После наличия у неё в детях Шурика засомневался))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я признаться долго был уверен, наш Крокодилус мужик. После наличия у неё в детях Шурика засомневался))

То же самое! Долго не могла поверить, что этот транс забеременел.
Как же природа пошутила над ней. Создав почти мужское тело с женскими половыми органами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.206 секунд. Запросов: 50.