Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

На горшок нужно...  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
На горшок нужно...
« Ответ #1 : 17 Июля 2014, 19:16 »
Вот ведь красотулечка! Подожди, не плачь! -  и сразу успокаивается!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100388
На горшок нужно...
« Ответ #2 : 17 Июля 2014, 19:20 »
Вот ведь красотулечка! Подожди, не плачь! -  и сразу успокаивается!!!
и мне это понравилось, все бы детки так :)8


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
На горшок нужно...
« Ответ #3 : 17 Июля 2014, 19:27 »
Я вообще это обожаю в детях! Вот ведь начинает рыдать - ну все, конец света! Но если ребетенка отвлечь от рыданий, переключить его внимание на что-то другое - и всё, забывает, что секунду назад плакал! Улыбается, в глазах не слезы, а горошины, но уже смеется! А потом может опять вспомнить, что начинал рыдать - и УАААААААААААА!!!!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
На горшок нужно...
« Ответ #4 : 17 Июля 2014, 20:43 »
Мамаша...прям ребёнка...к стене поставила...ещё и на камеру сняла....где эта мамашка мозги потеряла????...прям гестапо какое то... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:...моя доча трусики отказывается менять...если рядом кто то...!!!!!...а уж на горшок это святое дело....надо что бы ни кто не видел....мама дочу обманула...всё сняла на камеру и выставила в инет....да она ни чем не отличается от хомяков... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.