Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Модные образы и сочетания цветов для женщин 60+ на эту весну  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Опубликована вчера, когда писалась не знаю.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
И все таки в таком возрасте хороши пастельные тона и классические фасоны, все молодежные прибамбасы создают образ комической старухи.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Мне кажется на улицах городов и поселков в 60+ большинство женщин имеют другую фигуру. А мода всегда ориентирована на худых, что на молодых, что на старых.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Elenasidorova, В классическом наряде в отпуск не полетишь...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Первая вообще не понравилась. Как бомж. Рубашка, свитер какой то странный. Длинные рукава, обвисшие плечи. Ой, нет. Надеюсь, в 60+ не напялюсь так )
Третья - ну вот все хорошо. Но вот эти вот джинсы в пол  :facepalm:  слоновьи ноги.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Но вот эти вот джинсы в пол    слоновьи ноги.
Тоже смущает эта модель....Но муж сказал что надоели "шаровары" на мне! А в обтяжку зауженные терпеть не могу!!!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Elenasidorova, В классическом наряде в отпуск не полетишь...
Я не про костюм с юбкой. Джинсы могут быть не рваными, а обычными, толстовка без вопиющих надписей, сейчас полно элегантных трикотажных костюмов, красивых курток, жилеток.. А курточка из искусственного длинного меха  и вовсе смех, да еще с рваными портками. Впечатление, что не совсем здоровая бабушка залезла в шкаф к внучке и радуется.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Девочки 60+, признавайтесь, у вас у всех такие фигуры, как у этой модели?
У меня лучше. Ноги длиннее.  :laughy:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Мне всё понравилось. И главное:если женщине за 60.то она чаще всего уже не работает. Гуляет одна или с внукамт. Ей и нужен такой свободный.не официозный стиль. и немножко шутливый .

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
Неблагодарное это дело рассуждать на такие темы. У каждого своё представление о прекрасном)) есть , конечно, каноны, но нынче всё демократично в мире моды, поэтому кто во что горазд. Исходя из вкусов , кошелька и внешних данных.

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 7429

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151038
Ну не знаю, в 60+ и в легенсах немолодой киской вперёд  :xm:
Вот я слепошарая   :8X: это не легенсы  :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2024, 18:09 от ЛенкаБелка »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Опубликована вчера, когда писалась не знаю.
:flower3: К почтальону - никаких претензий. Спасибо за труд!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.