28 Апреля 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Платья в стиле бохо для женщин 50-60 лет с творческим характером  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2024, 03:34
Прочитано 2331 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

12
Платья в стиле бохо для женщин 50-60 лет с творческим характером

После 50 совсем необязательно носить исключительно классику. Если вам наскучили скучные классические модели, попробуйте примерить стиль бохо. Это очень интересное направление моды, на которое особенно рекомендуется обратить внимание женщинам, имеющим творческий склад характера. Если вы не любите одеваться «как все», то стиль бохо вам точно понравится.

Платья бохо, как правило, шьют из натуральных тканей, они имеют свободный силуэт, и как правило, неяркие, природные цвета. А вот покрой может быть разным. Обязательным элементом платьев бохо является необычная отделка или какие-либо оригинальные детали.

Модели и образы
Очаровательное платье очень светлого оттенка зеленовато-серого цвета. Платье отрезное по линии талии с расклёшенной юбкой с пришитым по подолу воланом. Отделка платья выполнена из ткани-компаньона с принтом. Из отделочной ткани выкроены манжеты укороченных рукавов, дополнительный волан, пришитый под основным воланом, а также изнаночная часть планки-застежки, которая проходит по центру переда. Такое платье отлично будет смотреться и с ботинками, с кроссовками, и сандалиями.

Еще одно интересное комбинированное платье. Сшито оно из двух видов ткани – лиф из материала в клетку, из которого обычно шьют рубашки. Нижняя часть платья – из тонкой джинсовой ткани темно-синего цвета. верх платья не только тканью, но и покроем напоминает классическую рубашку. Линия соединения верха и низа – фигурная. В нижней части подола на юбке пришита полоса из темно-синего вязаного кружева. В примере платье надето с теплыми фантазийными колготками темно-серого цвета и ботинками в тон колготкам, но это платье будет хорошо смотреться и с другими разновидностями комфортной обуви.

Платье-рубашка из тонкой джинсовой ткани – модель, которая относится к стилю бохо только условно, поскольку многое зависит от подбора аксессуаров. Платье достаточно свободное, оно имеет А-силуэт. А чтобы добавить в образ добавить «изюминку», стоит подобрать интересный кожаный пояс. В примере – пояс из коричневой кожи, украшенная перфорацией. Образ дополняют модные лоферы на толстой рельефной подошве.

Комбинированное свободное платье, сшитое из двух видов ткани – однотонной синего цвета, и светло-бежевой – с мелким принтом. Из отделочной ткани с принтом выкроены манжеты рукавов и вставка на юбке с одной стороны. Платье отличается интересными диагональными линиями кроя. Для отделки вдоль линий диагональных швов пришиты отделочные пуговицы светло-бежевого цвета.


Платье А-силуэта с элементами стиля ретро. Модель сшита из ткани с мелким принтом на темно-коричневом фоне. Платье отрезное по талии с пышной юбкой. В верхней части – полукруглая вставка с неширокой оборкой. Платье дополнено тонким кожаным ремнем коричневого цвета.

Прямое платье темно-голубого цвета. модель с планкой-застежкой по центру переда и фигурной линией отреза на уровне талии. Интересная деталь – накладной карман с клапаном, пришитый в нижней части юбки. Для отделки использована неширокая кружевная тесьма.

Свободное комбинированное платье из однотонной ткани и материала с рисунком в стиле «индийские огурцы». Платье прямого силуэта, оно хорошо будет смотреться на фигуре любого типа. Модель с рукавами длиной три четверти и рубашечным воротником. Для отделки дополнительно использована тесьма из вязаного кружева в тон основной ткани.


Свободное платье прямого силуэта со сборкой по подолу и пышными рукавами. Модель с округлым вырезом, застежка платья – по центральной линии спинки. Платье украшено неброской вышивкой.


Интересный сарафан из ткани оттенка молочного шоколада с бархатистой поверхностью. Модель с расклешенной юбкой и накладными карманами. Для отделки использована тонкая тесьма, деревянные бусины и вышивка. Сарафан надет в комплекте с трикотажным джемпером бежевого цвета с укороченными рукавами.

ссылка


09 Февраля 2024, 04:24
Ответ #1
Оффлайн

milapav


Хочу, хочу голубое платье с планкой и карманом на подоле

09 Февраля 2024, 05:10
Ответ #2
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



09 Февраля 2024, 06:55
Ответ #3
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

первые 2 я бы носила)) остальное- не мое
еще рост значение имеет. Я маленькая, мне такие не подходят

09 Февраля 2024, 08:37
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2024, 08:37 от разумова »


09 Февраля 2024, 09:20
Ответ #5
Оффлайн

Kesha


Хочу! Где взять? Желательно еще из ткани качественной  :xixixi:

09 Февраля 2024, 10:15
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


09 Февраля 2024, 11:36
Ответ #7
Оффлайн

Лека55


С моим небольшим ростом такие платья не будут хорошо смотреться, а так нравится такой стиль  :268:


09 Февраля 2024, 11:44
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

первые 2 я бы носила)) остальное- не мое
еще рост значение имеет. Я маленькая, мне такие не подходят
Да, я тоже подумала, стиль подходит высоким.

09 Февраля 2024, 12:05
Ответ #9
Онлайн

Альмина

Колючая команда


09 Февраля 2024, 13:20
Ответ #10
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


09 Февраля 2024, 13:45
Ответ #11
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Недавно услышала где-то, компания Терника, авторская одежда из натуральных тканей. Зашла на сайт. Ну, не знаю...Или я настолько отстала от жизни, или что...Цены, мягко говоря, удивили. 

09 Февраля 2024, 13:50
Ответ #12
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Одно только понравилось, голубое с карманом на конце юбки, только не было бы этого кармана.

09 Февраля 2024, 13:51
Ответ #13
Оффлайн

Александра35


« Последнее редактирование: 09 Февраля 2024, 13:52 от Александра35 »

09 Февраля 2024, 13:51
Ответ #14
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Вот, например. 16 тыр

Средняя цена там. Есть дешевле, есть дороже.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: