Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от разумова

Утепляемся к зиме  (Прочитано 4167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90805
7
Утепляемся к зиме











Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90805
Утепляемся к зиме
« Ответ #1 : 25 Октября 2023, 04:07 »
Завтра пойду пуховик покупать. Наверняка что нибудь старушоночное в соответствии с возрастом куплю!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172489
Утепляемся к зиме
« Ответ #2 : 25 Октября 2023, 08:31 »
Ещё не известно какая будет зима. В ноябре с первых числах обещают 10 тепла, а ночью 8. Так что пуховик рано покупать.  :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Утепляемся к зиме
« Ответ #3 : 25 Октября 2023, 08:39 »
Наверняка что нибудь старушоночное в соответствии с возрастом куплю!
Почему ? И что значит старушоночное ? Серо-асфальтового цвета ,чтобы не маркое ,в толпе незаметное  ? Разве красный цвет или жёлтый и современный силуэт ( если есть конечно) не может быть тёплым и удобным ? :165:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242331
Утепляемся к зиме
« Ответ #4 : 25 Октября 2023, 09:27 »
Мне вот тоже хочется что нить новенькое прикупить...но, блин, старое ишшо крепкое- не сносилось..и что делать?.деньги то есть, но, наверное, их надо копить на голодную старость... O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Утепляемся к зиме
« Ответ #5 : 25 Октября 2023, 09:29 »
А для толстеньких?  :bnu:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90805
Утепляемся к зиме
« Ответ #6 : 25 Октября 2023, 10:03 »
разумова, Прошлый год меня муж отчитал за куртку, которой было лет 15, сказал что ему стыдно со мной идти. Зашли в магазин, купили современную куртку. Моему пуховику, неплохому кстати, лет не меньше и однако опять схлопочу!!! А ему кстати купили недавно куртку в Турции в крутом магазине! Вторую уже! А я сказала что я уже старая и мне не нужно таких дорогих вещей! Но и старушкой побирушкой выглядеть неохото..
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 10:03 от ис »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285621
Утепляемся к зиме
« Ответ #7 : 25 Октября 2023, 11:26 »
Завтра пойду пуховик покупать. Наверняка что нибудь старушоночное в соответствии с возрастом куплю!
Сейчас есть такие симпатичные пуховики, ладненькие, облегченные, фасонистые. Я в прошлом году покупала. Большой выбор.   А все эти фуфайки, которые сверху,  я бы и молодой носить не стала.  :165:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90805
Утепляемся к зиме
« Ответ #8 : 25 Октября 2023, 11:36 »
Агатах, Мне облегченный и надо, совсем зимний мне сноха свой дорогой отдала. Вчера заглянула в один отдел, но там модели похожие на эти, мне они тоже не нравятся!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203912
Утепляемся к зиме
« Ответ #9 : 25 Октября 2023, 11:37 »
Все это дутое на худых.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271155
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486962
Утепляемся к зиме
« Ответ #10 : 25 Октября 2023, 11:41 »
Вчера мерила пуховики. Алый и бежевый делают мне землистый цвет лица, чОрный не хочу!  :laughy: Так и ушла ни с чем. Не дутые, оверсайз. Для не слишком худых.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203912
Утепляемся к зиме
« Ответ #11 : 25 Октября 2023, 11:45 »
Вчера мерила пуховики. Алый и бежевый делают мне землистый цвет лица, чОрный не хочу!  :laughy: Так и ушла ни с чем. Не дутые, оверсайз. Для не слишком худых.
Какие цвета освежают смуглую кожу?
Белоснежный, жемчужный, шампань, алебастр – почти все его оттенки создадут приятный глазу контраст с загорелой кожей и освежат лицо и образ. Однако перегружать образ белизной не стоит, иначе получится слишком нарочитый контраст. Вот что инет советует. Черный говорят исключить. Я тоже смуглая, мне красный идет и розовый, не ядовитый, а нежно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Утепляемся к зиме
« Ответ #12 : 25 Октября 2023, 11:49 »
а мне недавно выскочил ролик о том .какие пуховики однозначно вышли из моды.Те .что облегают фигуру-сразу нет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285621
Утепляемся к зиме
« Ответ #13 : 25 Октября 2023, 12:07 »
а мне недавно выскочил ролик о том .какие пуховики однозначно вышли из моды.Те .что облегают фигуру-сразу нет.
Облегают и обтягивают— разные понятия. Зимняя одежда и не должна быть слишком свободной, чтобы не поддувало. Пуховик, ближе к спортивной, повседневной одежде, в т. ч. и для плохой погоды, осадков. Для фасону шубы, пальто, дубленки. Молодые, худенькие девочки на фотографиях, смотрятся как инородные в этих на несколько размеров больше, чем требуется , пуховиках. Как с чужого плеча.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21622
  • Карма: 112184
Утепляемся к зиме
« Ответ #14 : 25 Октября 2023, 12:23 »
А я сказала что я уже старая и мне не нужно таких дорогих вещей!
Ну Вы даёте!!!!!
Категорически НЕПРАВЫ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.