Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Моя красочная картина 🖼  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
marina_afrika-Африкантова
Моя красочная картина "Дома в Наро-Фоминске " ☺🖼🎨🏡 Как вам? ☺ Нарисована с душой ☺
Чуев сегодня сел за мольберт 🙀Его картина чуть дальше 🙀 По-моему мрачная чепуха 😃 но он говорит, что эта картина со смыслом 🙈 Картина пророчество. А про какое именно смотрите в эфире 😜 касается Сейшел ☀🌴
Сказал, что будет радовать зрителя каждый вторник своими картинами - предсказаниями 😃


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Реалистично  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Мне нравится


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
странное дело...эта картина мне нравится  :xixixi: если ейные пионы жуть,то дома...что-то в этом есть  O:-)

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А мне не нравится. Черные окна даже при голубом небе и желтых домах создают тревожное и мрачноватое ощущение. :):


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да, неплохо - если это и правда Маринка рисовала :happens:  А у Чуева картина и правда пророческая  :xixixi:  -  нЕкому за домик бабОлин платить - нИкому не достанется! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А мне не нравится. Черные окна даже при голубом небе и желтых домах создают тревожное и мрачноватое ощущение. :):
Так это и есть пророчество!!!! Дома с пустыми, чернеющими оконными проемами. Нежилые то есть.....  :xixixi:
ПыСы: не верю, что это ватноголовая бесталанная МаРЫЛО нарисовала. Слишком четкие и ровные линии и локальные цвета: абсолютно не характерно психотипу тупишки.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Да, неплохо - если это и правда Маринка рисовала :happens:  А у Чуева картина и правда пророческая  :xixixi:  -  нЕкому за домик бабОлин платить - нИкому не достанется! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Сомневаюсь что это она рисует


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А кто у неё на проводах болтается? В этом пророчество??... :hihihihi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
На одном из уроков , ( про море) было заметно , что на картины была нанесена разметка. Так что эти художники не пишут эти картины , а раскрашивают их. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
 А, разглядела - это ворона... А то я уж подумала... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 52.