Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Это господин чиновник берёт "мою" краснокожую паспортину! (С)  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90166
собака-кусака, А на вид у тебя муж совсем не "рисковый" - это я про паспорт и балет!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
собака-кусака, А на вид у тебя муж совсем не "рисковый" - это я про паспорт и балет!
Неее, я его потому и выбрала, что с ним и в разведку можно, и в/на балет  :laughy:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Осталось мужу, который тогда работал сменно на "Красном Октябре" и был там начальником охраны, притеснить своих работников, предоставив им отрабатывать его рабочие сутки в течение двадцати дней.
Вай, нехороший какой))

А по рассказу это называется "повезло"))
А то бабульку с внуком запрессовали, а подозрительную парочку с подозрительным паспортом не тронули.  :gigigi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
собака-кусака, фотка и рассказ :268: :applo2:, Спасибо!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051
Кусака, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Мы целым автобусом ехали в стройотряд, попали в Молдову из Беларуси через Украину без штампа в паспорте, что переезжали Украину. На границе поленились в паспорта штампы ставить и шлепнули на общий список, сопровождающий его с собой увез. А так получилось, что я оттуда свалила раньше. Тоже страху натерпелась, когда назад ехала, но как-то пронесло  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
Натуська, с тех самых пор в критических ситуациях я научилась делать морду тяпкой и "клиент всегда прав"  :laughy: А если быть неуверенной, это сильно вредит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
А по рассказу это называется "повезло"))
Везёт тому, кто сам везёт.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вот, пересняла на телефон, но плохо получилось
Красивые!
За тему большое спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1922
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3101
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1556
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3886
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.