Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Феофилактова: Алименты он почти не платит, а его сыну Даниэлю достаются копейки.  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Некоторое время назад бывшая участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова уже жаловалась на то, что ее бывший супруг не выплачивает алименты.
В ответ Антон заявил, что безумно любит своего сына и готов потратить на него свыше 500 тысяч рублей. Женю Феофилактову возмутили его слова.

Девушка тут же заявила, что все эти заявления – наглая ложь. Женя Феофилактова никогда не видела от бывшего супруга таких финансовых взносов.
Алименты он почти не платит, а его сыну Даниэлю достаются копейки.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так в суд подай. Приставы живенько разберутся

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Фёкла, неужто одного ребенка прокормить не можешь?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она же раньше писала, что от алиментов отказалась.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Она же раньше писала, что от алиментов отказалась.
Алтименты мужики платить ОБЯЗАНЫ, но миллионы женщин растят детишек и не рыдают в интернете


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179647
Фёкла кончай ребёнка по ресторанам водить, ещё немного и с весом будет перебор! :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а чем он их отдаст? фотками в интернете? O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Конечно не платит,а алименты ей не к чему,он не работает,а это гроши,Фёкла жаба жадная,ребёнку достаются копейки,озвучила бы,что для неё копейки


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не подает на алименты , надеется , наверное , что вернется к ней .  Хорошо хоть , что женился Антошка на ней ... Не видела, что ли , какой он ... Не было там любви , и руку поднимал на неё , она рыдала , истерила , он хотел уйти ... А уж без камер  вряд ли дружно жили. 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61670
  • Карма: 242132
а сумма в 500 тыс. - у них прям заговорённая какая-то...Где-то я уже слышала. :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Конечно не платит,а алименты ей не к чему,он не работает,а это гроши,Фёкла жаба жадная,ребёнку достаются копейки,озвучила бы,что для неё копейки
Вот !Это важно .сколько конкретно он платит.?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот !Это важно .сколько конкретно он платит.?
Много лет назад, когда мы  еще были очень молодыми и у нас не было детей, начальница нам говорила: по большому счету вы рожаете для себя, муж вот он есть, а вот вдруг раз и его нет...Будет помощь-хорошо, не будет-умейте рассчитывать на себя. Так и с помощью бабушек: помогут-скажИте спасибо, не помогут-ну так это ВАШ ребенок, не бабушкин. Запомнила на всю жизнь

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Моей маме папа за пятерых не платил,но она не ныла,а еще и ему если что помогала.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И что ж так пря за Женьку то вцепились.по кругу 20 статейкп об одном и том же...алименты.обязан платить плати.или уродец ыотки с сыном не постиии.Показушник фигов..Хотя уверенна Женька никому ничего не говорила.опять..собирают муть.Она даж на передаче обобщала про мужиков.а не про своего бывшего говорила.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моей маме папа за пятерых не платил,но она не ныла,а еще и ему если что помогала.
в корне неверная позиция... Еще и помогать... ну женщины наши российские... самопожертвование зашкаливает
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 07:47
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1812
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1658
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1093
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 57.