Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

68-летняя Татьяна Васильева поразила животом  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
17

Популярная актриса Татьяна Васильева занимается фитнесом и может дать фору молоденьким коллегам по кинематографическому цеху. Так, 68-летняя артистка порядком шокировала поклонников, показав фотографию, на которой демонстрирует накачанный живот. Татьяна Васильева известна своими ролями в кино и театре, смелыми взглядами и поступками, а также нежной дружбой со скандально известным актером Станиславом Садальским. Однако мало кто знает, что 68-летняя артистка ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где активно делится с многочисленными поклонниками свежими фотографиями. Как оказалось, среди поклонников Васильева ведет пропаганду здорового образа жизни, в частности, это касается спорта. Татьяна активно занимается фитнесом и своими успехами делится с фанатамив, тем самым мотивируя их.

Так, Васильева опубликовала фотографию, на которой демонстрирует накачанный живот. Пресс 68-летней артистки имел ошеломляющий успех среди ее поклонников. «Ничего себе какой пресс! 👍👍👍», «Пример для меня…Здоровья…», «Удивительная, потрясающая! Люблю Вас! Здоровья и творческого долголетия Вам! 💐💐💐», «Обожаю вас! 😍» — примерно так звучали одобрительные комментарии приятно удивленных фанатов. впрочем, нашлись и те, кому внешний вид актрисы пришелся не по вкусу. «Такой живот страшный! И к чему это выставлять?» — задал риторический вопрос один из подписчиков. Васильева делится с поклонниками и снимками с изнурительных тренировок. судя по фотографии, 68-летняя актриса занимается под чутким руководством персонального тренера. «Кто со мной?;)» — с усмешкой задала риторический вопрос Васильева.
Между тем недавно в семье популярной актрисы разразился скандал. По словам сына артистки Филиппа, его супруга, актриса Анастасия Бегунова не только изменяла ему налево и направо, но и украла у его матери внушительную сумму денег. По признанию Васильева, его мать в шоке от всех этих событий. «Она так же, как и я, до последнего верила Насте, хотя ей давно докладывали об этих похождениях. Стас Садальский еще год назад предлагал нанять частного детектива, чтобы заснять Бегунову с любовниками. Но теперь я сам все понял и собираюсь подавать на развод. Мама сильно переживает за меня и внуков — боится, что Настя отнимет Ваню и Гришу, станет нас шантажировать. Я к этому готов. Знаю, что Бегунова своего не упустит: она уже объявила своим родителям, что планирует „отжать“ у Васильевой загородный дом, а у меня — новый Porsche Cayenne стоимостью 80 тысяч евро. Но я ей так просто не уступлю: если хочет войны, она ее получит!» — заключил Филипп Васильев.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Какой ужас-не девочка уже,да и не женщина,а бабуля,в таком виде и на всеобщее обозрение,ум то должен быть :facepalm:

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Блин, ну как там пресс-то разглядеть под морщинистой и обвисшей кожей! Бабуля, оденься. Вроде известная и талантливая актриса, почему же уподобилась тем, кто телеса к месту и не к месту демонстрирует.


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
куда мир катится :facepalm: ну куда такое фото выкладывать, совсем без ума надо быть :facepalm:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
капец :facepalm: в ее возрасте давно пора носить закрытый купальник.
а если хочет похвастаться своей фигурой, могла бы фотки в молодости выкинуть в инет
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 15:36 от Элис »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А восторженные почитатели все поют дифирамбы! Как тут не порадовать? Песню вспомнила:радовать,тебя хочу сегодня радовать.... :facepalm:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
люди  слепые  что  ли...чем  восхищаются   :blink:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
А где накачанный живот? Дома забыла?  :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
.
капец :facepalm: в ее возрасте давно пора носить закрытый купальник.

для узкого круга фото.... повторюсь, в крайнем случае - СЕТКА!!!. Формы видны. а шарпей спрятан...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Жира нет ,но и пресса нет.Обычное старческое тело.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я, конечно, Васильеву обожаю, но к чему такие фото выкладывать ???   :happens: вообще, отсутствие комплексов не всегда благо, какой-то здравый смысл должен присутствовать, ну хотя бы закрытый купальник одеть можно было  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тот кто "дружит" с Садальским может ВСЕ!!!  :facepalm:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да, вроде, Карякина на фото.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да, вроде, Карякина на фото.

Я, пока не пробежала глазами по тексту, подумала, что кОрякина сошла с ума - выставилась без фотошопа!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Agnetha,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я, пока не пробежала глазами по тексту, подумала, что кОрякина сошла с ума - выставилась без фотошопа!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Agnetha,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.