Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Новогоднее происшествие.(из серии" Пидины сказки на ночь")  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
10
 У Деда Мороза подарки свистнули. Вчера вечером в сарайке стоял большой мешок с подарками,а сегодня утром пусто. Взять мог кто-то свой,а ,значит,под подозрение попадали Снегурочка,Снеговик и пару оленей,работавших в транспортном отделе.
  Первой на допрос была вызвана Снегурочка. Дед Мороз строго спросил ее куда она могла деть целый мешок подарков,та крутилась-вертелась,лицо в косу прятала,но призналась,что за подарки выручила у бабы Яги два молодильных арбуза для груди. Потому, как не крути ,не девочка она уже,да и детки нынче очень злые пошли,в том году на елке ее с Бабой Ягой спутали. Однако,добавила Снегурочка,она не весь мешок бабке отволокла,а лишь третью часть. Посмотрел Дедушка Мороз на Снегурочку ниже подбородка и не стал ругаться,уж больно арбузы у нее наливные и аппетитные были.
 Попросил Снеговика позвать на допросное дело. Спросил строго у него Дедушка про подарки стыренные,как не крутил Снеговик у себя везде морковки,а признаться пришлось.Выручил он за подарки у Бабы Яги морковку волшебную.Она чудесным образом размер меняет,потрешь ее лапой снежной и станет морковка как кабачок румяный,а веточкой потрогаешь, опять в исконные размеры возвращается. Посмотрел Дедушка на ту морковку чудесную,хмыкнул понимающе и не стал ругать Снеговика. Однако,добавил Снеговик,не все подарки он Яге за морковку отдал,что-то там еще на дне валялось.
 Прошел Дедушка в транспортный отдел и посмотрел прямо в глаза оленьи,совестью не прикрытые. Не стали олени отпираться,а сразу правду Дед Морозу выложили. Отнесли они подарки оставшиеся Яге Костяной Ноге за рога золотые 585 пробы. Потому как старые рога у них сноситься стали,сколько жены их не старались. Не стал ругать их Дед Мороз,только погладил оленей по рогам и ножовкой пару кусочков отпилил для хозяйственных нужд.
      Погоревал Дедушка и пошел к злодейке на разборки. Зашел в избушку,а там не Баба Яга сидит ,а 160 см сплошного диатеза и задыхаясь,во рту пальцами что-то ищет. Потому как сгубила бабульку жадность и 1000 конфетка не в то горло пошла. Размахнулся Дед Мороз посохом и добро в очередной раз победило зло!
 Мораль: какого лешего столько сладкого жрать,если сахар в крови повышен!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пидя!!! бабка в 160 см ростом не могЕт схомячить 1000 конфет!!!! :xixixi: Продолжение бум?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя!!! бабка в 160 см ростом не могЕт схомячить 1000 конфет!!!! :xixixi: Продолжение бум?
бабка =герой сказочный,усе могла  :laughy: Ну как пойдет,если что буду такие маленькие сказки писать,только страшные  :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
бабка =герой сказочный,усе могла  :laughy: Ну как пойдет,если что буду такие маленькие сказки писать,только страшные  :laughy:

Пидя, я тоже ффся сказочная, но 1000 - не, не смогу :xixixi: :xixixi: :xixixi: А Татку все на катке катаешь?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я тоже ффся сказочная, но 1000 - не, не смогу :xixixi: :xixixi: :xixixi: А Татку все на катке катаешь?
нет,она уже домой пошла  O:-)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я вот про конфеты даже не задумалась......  :xixixi:
арбузы мне не нужны, морковь пока не интересует, а вот про рога золотые интересно как-то стало.... O:-)
Умничка, Пидюша!!!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Пидя!!! бабка в 160 см ростом не могЕт схомячить 1000 конфет!!!! :xixixi: Продолжение бум?
Могёт ! По себе знаю , челюсть в стакане могу отдать !!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Пидя, сказка прелестна :flower3: только, пожалуйста, не забывайте выкладывать про Татку :)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Пидя)))) чото мне деда стало жалко...у него теперь времени так мало новые подарки-то собрать,разве что обменяет золото на конфекты,а то детишкам неча везти...ты ему мой адресок дай,ага? я конфекты тоже очень уважаю,как Мася могу челюсть отдать  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пидя, ты из бапки  конфетного монстра сделала :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Бабку жалко.....у ней же САХАР....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.