09 Мая 2024, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 6.  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2013, 22:31
Прочитано 1932 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

16
Вчера вечером почему-то к нему не пришла Татьяна, хотя они договаривались и встречу никто не отменял. Она даже не брала трубку телефона и прислала странную смс-ку «Сам ты смердишь со своим Потаповым и кошкой». Это ввело в его в легкий ступор, но утренний звонок Татьяны добил его окончательно.
  Из сумбурного рассказа  девушки, который часто прерывался слезами и истерикой, он понял только одно, их отношений больше не существует. Однако так же прибавилось и масса вопросов: почему от Татьяны смердит? какой великан с титьками приходит к нему по ночам поговорить? зачем кошка Потапова стала гадить по углам? и где стоят туманные погоды?  А главный вопрос был в том, что же вчера вечером произошло возле его квартиры?
  В смятенных чувствах он зашел в лифт и поехал вниз. На этаж ниже лифт остановился, и в него зашла соседка Игоря, крупная и неулыбчивая девушка, которую, кажется,  звали Авдотья. Он как-то уже  имел с ней крайне странную встречу в лифте, когда та, не мигая смотрела в его глаза, будто пыталась в них что-то найти. Так неуютно и страшно ему никогда не было. Первый раз в жизни, он почувствовал, как  могут обостриться энурез и диарея буквально за пару секунд и под влиянием человеческого взгляда. И сейчас соседка вновь  зашла и стала разглядывать его как неведому зверушку. Игорь оглядел себя, вроде бы все нормально, мило поздоровался с  соседкой, но та, кивнув, все так же не отводила от него взгляда.
 Лифт открылся, но соседка все так же стояла в дверях и не выходила.
-Простите, можно выйти. Я очень тороплюсь,-Игорь стал злиться, слишком много сегодня непонятного, а это его стало раздражать.
-Бог простит! - кратко ответила Татка, не шелохнувшись.
-Кого? - уточнил спортсмен.
-Вас. Вы же прощения просите,- ответ Татки выбил  его вообще из колеи.
- Это я из вежливости сказал, а теперь дайте мне пройти. Я действительно очень тороплюсь, - Игорь попытался отодвинуть Татку и пройти. Попытка не удалась, Татка оказалось каменной глыбой на пути смелого хомяка.
 Пытаясь еще сохранить спокойствие, Спортсмен решил узнать, что тут происходит:
-Авдотья, кажется, что тут происходит? Почему вы так себя ведете?
-Ничего не происходит. Нормально я себя веду, как обычно. Я предложить вам хотела, как спортсмен спортсмену (тут Игорь ошалел вообще, боясь даже представить, каким видом спорта занимается это женщина) на каток со мной вечером сегодня сходить. Я очень люблю кататься, а вы, я слышала, отлично держитесь на коньках,- тут Татка пошла сразу в ва-банк, она понятия не имела, как катается Спортсмен, но решила, что небольшая лесть тут свое дело сделает.
 Каким-то 10 чувством Игорь понял, что лучше предложения принять и не отказываться, иначе из этого лифта он сегодня не выйдет. Он быстро согласился и, договорившись о времени, вышел на свободу.
  В это время из подъезда на носилках выносила соседа Потапова.Весь забинтованный, с огромным синяком на пол лица, он уже даже не стонал, а просто молча смотрел в потолок. Хлопнувшая дверь лифта заставила его еле-еле повернуть голову и перед его глазами встала Татка собственной персоной. Видимо, вспомнив все сразу, Потапов не выдержал и заорал в голос, санитары от неожиданности уронили носилки, и измученное тело пало на грязные ступеньки лестницы.
 Татка молча поставила на пол рабочий чемоданчик, подняла недвижимое тело жениха на руки и лично сама отнесла его к машине «Скорой помощи». Потапов героически выдержал и эту муку, но  в машине впал в истерику и забился как рыба на берегу. Геркулесова пожала руки санитарам, узнала, куда везут ее несостоявшегося жениха и, пообещав вскоре наведать его, пошагала на работу.
 Она никогда старалась ничего не принимать близко к сердцу, но сегодня первый раз за много лет, ей было стыдно. Как не крути, в состоянии Потапова виновата она. Жил человек тихо, спокойно, пока ей не вздумалось полюбить.
«Эх, - подумала Татка.- Как-то не пошло у нас с Потаповым, надо будет его навестить на днях, все же не чужой он мне теперь человек, хоть и не слишком близкий».  Татку смущало сейчас совсем другое: она на катке  чаще была  как зритель  и на коньках она стояла не очень хорошо, а если быть честной, совсем плохо. Хотя коньки у нее где-то валялись дома, потому  как с размером ее ноги, коньки подобрать очень трудно, вот она и прикупила  их при случае. Так же ей захотелось одеться  на сегодняшнее свидание так, чтобы это было и стильно, и эротично и немного вызывающе. Для  этого случая у нее были замечательные светлые джинсы в обтяжку, красивый белый джемпер с очень глубоким вырезом. Волосы ее были коротко стрижены, поэтому она решила просто уложить их  гелем и вставить в голову большой красный цветок.
  Татка решила еще, с точностью до миллиметра продумать свой наряд на работе, но сделать этого ей, увы, не получилось. Большой неожиданностью был звонок от жены Альберта Петровича Ирины. Та, немного стесняясь,  попросила Татку об одолжении. После памятного танго на юбилеи фирмы, жена считала секретаря мужа практически близким человеком семьи и своей личной подругой. Ирина с тревогой в голосе поделилась с Геркулесовой, что кажется ее муж и Таткин непосредственный начальник, опять стал гулять на сторону. Поэтому срочно нужна помощь Авдотьи, чтобы вернуть мужа в лоно семьи.
  Татка ни сразу поняла, что именно от нее хотела жена начальника, но потом картина стала вырисовываться. У Альберта Петровича скоро должен быть день рожденье, отпраздновать его хотели в уютном ресторанчике небольшой компанией из  150 человек. Татка тоже была приглашена, но не просто так, а с целью профилактики кобелизма у именинника.
 -Станцевать что ли танго? - спросила Татка Ирину напрямик.
- Как вы догадливы, Авдотья. Только я прошу вас в этот раз быть немного помягче с Альбертом Петровичем, все-таки праздник  у человека, - прощебетала Ирина и, попрощавшись, положила трубку.
  Потом неожиданно появилось куча неотложной работы и заданий. Во второй половине дня позвонил озадаченный чем-то Альберт Петрович и долго в мельчайших  подробностях узнавал как дела в компании. Потом отмечали отпуск коллеги и просто душевного человека и как-то хорошо пошло отмечание, что Татка, только за час до свидания с Игорем опомнилась, и поспешила домой.
  У Игоря день и правда не задался с утра, странный случай с соседкой , на работе все пошло кувырком ,поэтому вечером он был как выжатый лимон. О свидании с Таткой она начисто забыл, а зря! Он вытянул ноги, включил телевизор и расслабленно открыл бутылочку пива. С Татьяной, конечно, получилось нехорошо с одной стороны, с другой-с головой у нее явно что-то не в порядке, а такие подарки ему были не нужны.
  Неожиданно прозвенел дверной звонок. Спортсмен нахмурился, он никого не ждал, и никому сегодня не был рад. Он сначала, вообще, не хотел открывать дверь, но потом какая-то сила подняла его с дивана и подвела к двери, скорее всего это было обычное любопытство. Он никогда не смотрел в глазок, хотя в этот раз это все - таки стоило сделать.
   Татка, непривычно украшенная и нарядная, с трудом натягивала  свои белоснежные коньки. Мальчик, сидевший рядом с ней и с ужасом наблюдавший за этими действиями, попросил шепотом маму пойти домой и не кататься сегодня. Когда Татка, еле ковыляя, прошла мимо и, нагнувшись, вошла в помещении, где  весело играла музыка и оживленно катался народ, мама с радостью приняла предложение сына пойти сейчас домой.
  Татка действительно выглядела сногсшибательно. Джинсы как ткань на юбке немного сели, поэтому  слегка трещали во время ходьбы, белый джемпер делал фигуру Геркулесовой еще более монументальней, новый лифчик, так хорошо держал грудь, что она была практически вертикальна полу и под ней могли в случае дождя укрыться пару человек. Огромная искусственная роза почему-то на затылке, делала образ цельным и законченным. Она взяла Игоря за руку и вступила на лед.

 
 
 

 
 
 
 

 


20 Ноября 2013, 22:31
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


20 Ноября 2013, 22:40
Ответ #2
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  Супер,Пиденька! :flower3: ну, ни пуха,ни пера Таточке нашей! буду держать за неё кулачки! :lovegirl: :xixixi:


20 Ноября 2013, 22:51
Ответ #3
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


20 Ноября 2013, 22:52
Ответ #4
Оффлайн

волосок


В отпуске - отказать. Отдых - переносится. Завтреца, с утреца, на стол - продолжение знойного романа. Ждем-с.   O:-)


20 Ноября 2013, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

чем больше читаю про Татку,тем больше представляю одну бывшую коллегу по работе-роста гренадёрского,размер обуви 43,стрижка под горшок ,но она правда очочки носила с толстыми линзами и оттого глаза её казались огромными,а на самом деле были очень маленькие  :hihihihi: и имя у неё было Татьяна  :hihihihi: ходила она печатая шаг,прямо как гвозди в пол вбивала ,кушала за семерых,но замуж вышла за красавца самого-самого...вот и разбери мужиков с их вкусами  :hihihihi: я ей едва росточком до груди доставала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пидя,гениально!  :flower3:

20 Ноября 2013, 22:57
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

чем больше читаю про Татку,тем больше представляю одну бывшую коллегу по работе-роста гренадёрского,размер обуви 43,стрижка под горшок ,но она правда очочки носила с толстыми линзами и оттого глаза её казались огромными,а на самом деле были очень маленькие  :hihihihi: и имя у неё было Татьяна  :hihihihi: ходила она печатая шаг,прямо как гвозди в пол вбивала ,кушала за семерых,но замуж вышла за красавца самого-самого...вот и разбери мужиков с их вкусами  :hihihihi: я ей едва росточком до груди доставала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пидя,гениально!  :flower3:
Косичка,будем ломать стереотипы! :laughy:

20 Ноября 2013, 22:58
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

В отпуске - отказать. Отдых - переносится. Завтреца, с утреца, на стол - продолжение знойного романа. Ждем-с.   O:-)
буду-с  :flower3: :laughy:


20 Ноября 2013, 23:00
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Беру небольшой отпуск и вы отдохнете! :xixixi:
Сча!!! какой такой отпуск??? Мы не отпускаем, мы продолжения требуем :isterika: :isterika: :isterika:

20 Ноября 2013, 23:01
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка,будем ломать стереотипы! :laughy:


моя коллега обожала блузки с рюшами или шарфик завязывала бантом,вечно этот бант норовил с груди на спину перекантоваться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: носилась она по конторе как сайгак  :hihihihi:

21 Ноября 2013, 00:19
Ответ #10
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Беру небольшой отпуск и вы отдохнете! :xixixi:
ага-ага- не угадала)))) давайте-ка, плиз, продолженьице!!!!!!!!
а то- отпуск..... Летом отпуска- а чичас- на коньки.... дадададаааааа :laughy:

21 Ноября 2013, 00:20
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ага-ага- не угодала)))) давайте-ка, плиз, продолженьице!!!!!!!!
а то- отпуск..... Летом отпуска- а чичас- на коньки.... дададдаааааа :laughy:
я не можу,я не юркая  :laughy:

21 Ноября 2013, 00:25
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Не, я все по-поводу соседа успокоиться не могу, вот ему свидание перепало-то, да еще и на следующий день добила :D страшно мне за Игоря, этого она ваще за две минуты поломает :laughy:

21 Ноября 2013, 00:27
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Не, я все по-поводу соседа успокоиться не могу, вот ему свидание перепало-то, да еще и на следующий день добила :D страшно мне за Игоря, этого она ваще за две минуты поломает :laughy:
Ксюша,он спортсмен,он выдержит  :laughy:

21 Ноября 2013, 01:29
Ответ #14
Оффлайн

Тания

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: