Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Сонька

Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 4.  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
20
ссылкаДевушка или как вас там?- Татка быстро подбежала к девушке и перегородила ей дорогу к заветной квартире.
-Татьяна, - представилась та и все выше и выше поднимала голову, чтобы, наконец, разглядеть  лицо человека, возможно женского пола, судя по выдающийся по размерам груди, что неожиданно встал у нее на пути.
-Татьяна, значит, - медленно проговорила Татка и, чуть наклонив голову, глухо спросила. - Ну?
- Ну? - испуганно повторила  девушка и вдруг икнула.
-Гну, - хмыкнула Татка. - Долго еще ходить будешь, - и тут Геркулесова, замешкалась, потому как  вспомнила, что не знает даже имени Спортсмена, хотя уже практически влюблена в него по самое высокое место, т.е. по уши. Поэтому она кратко добавила:
-Сюда!
-К Игорю или в этот подъезд?- Татьяна все еще не могла понять, кому и чем она помешала. И, ,вообще, ситуация  была абсурдной и пугающей одновременно, учитывая размеры и явно не  дружелюбный настрой собеседницы.
-И к Игорю и в подъезд этот. Потапов жаловался недавно, что смердит от вас сильно, у него кошка стала по углам гадить, - зачем и к чему Татка приплела сюда соседа снизу, она не знала сама. Возможно, в данный момент этот аргумент, абсолютно нелепый и глупый, ей казался весомым.
- Но я не знаю никакого Потапова и Игорь ничего мне не говорил, - стала оправдываться девушка и тихонечко пятиться к лифту.
-Стесняется, - Татка стала двигаться за Татьяной и через пару секунд практически прижала ее к двери лифта.
-Кого? - уже практически запищала жертва.
-Тебя,- ответила Геркулесова с таким удивлением в голосе, как будто всем это уже давным-давно известно, а уж вопросительнице тем более. – Говорил мне вчера ..ночью, что, мол, ходит сюда не пойму, да и опять же Потапов с кошкой  на нее жалуются.
-Ну, если Потапов с кошкой, то я, пожалуй, пойду, - Татьяна нащупала рукой кнопку лифта и стала быстро-быстро нажимать на нее.
 К ее счастью лифт открылся сразу же и девушка  Спортсмена, практически ввалившись в него, стремительно стала жать на все кнопки сразу.
 Татка молча нажала кнопку с цифрой 1 и произнесла загадочную фразу:
-Погоды нынче туманные  стоят.
Лифт закрылся и, Татка, выдохнув, как штангист-тяжеловес после третьего подхода, вытерла лоб рукой. Невольно, задержав глаза на циферблате часов, Геркулесова ойкнула. Ее короткий разговор затянулся, она опаздывала к Потапову уже на целых 5 минут. Для Татки это было сродни катастрофы, она никогда и никуда не опаздывала, а тут просто сверх важная встреча для ее жизни.
 Она с таким грохотом помчалась вниз, к себе домой, что собака в чьей-то квартире испуганно залаяла, а потом и завыла в полный голос.
  Геркулесова быстро заскочила в квартиру, и, схватив в одну руку букет цветов, а в другие бутылку хорошего и как ей сказали благородного вина, направилась на свидание к Потапову.
  Жених №1 к этому времени немного пришел в себя и на правах хозяина, к которому должна прийти, какая-никакая, но все-таки женщина, занялся нехитрой закуской и сервировкой стола. Периодически, он капал себе всякого рода успокоительные, поэтому к Таткиному приходу он был, можно сказать, через чур спокоен, т.е. мертвецки спокоен. Он даже уже не видел ничего  страшного в том, что он будет сожительствовать с Таткой не только в своей квартире, но даже и  в  своей холостяцкой кровати. Хотя с утра даже мысль про это пускала его в дрожь. В общем, что воля, что неволя Потапову было все равно.
  Он накрыл на стол и, оглядев его, остался довольный. Прозвенел отрывистый звонок, «Животное» вздохнул и поплелся открывать дверь. В дверях стояла она, видимо, его судьба и это было без вариантов, кто такая Геркулесова, он знал не понаслышке. Геркулесова всегда и везде добивалась своего, говорили, что, когда у всех отключали горячую воду, начальник ЖЭКа лично приносил ей ее в ведрах и ни по разу в день. Теперь, видимо, воду придется таскать ему.
«Надо купить коромысло, что ли тогда, в руках тяжело таскать воду будет. Чтобы ей только помыться литров 100 уйдет», - пронеслось в голове у Потапова, глядя на Авдотью.
«Что-то безрадостный он какой-то, случилось, что ли что», - Татка всучила безвольному Потапову букет и бутылку, и, потеснив того, без приглашения зашла в квартиру и закрыла дверь.

 ссылка -  1 часть 
 ссылка   2 часть
ссылка    3 часть
ссылка  5 часть
 
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 20:11 от фиона »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я думаю выкладывать по 2 небольшие части каждый день или лучше через день? как лучше будет? :smile:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ну, я думаю - на твоё усмотрение. Кто-то растягивает удовольствие, кто-то залпом и на одном дыхании :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
я думаю выкладывать по 2 небольшие части каждый день или лучше через день? как лучше будет? :smile:

  Пидя, лучше кажный день,аха? :flower3: :lovegirl:,супер! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
спасибо большое за отзывы! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
я думаю выкладывать по 2 небольшие части каждый день или лучше через день? как лучше будет? :smile:
Пидечка а сколько всего частей? :)8
Я это к чему спрашиваю...мне теперь через сколько дней зайти чтобы всё сразу прочесть, а то я натура увлекающаяся...читать начала, мне безумно понравилось и у меня теперь зуд что дальше там с Таткой :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидечка а сколько всего частей? :)8
Я это к чему спрашиваю...мне теперь через сколько дней зайти чтобы всё сразу прочесть, а то я натура увлекающаяся...читать начала, мне безумно понравилось и у меня теперь зуд что дальше там с Таткой :xixixi:
Лелька, я пока не знаю даже :smile:  :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кстати, я вот подумала, что неплохо было бы ссылки на предыдущие части давать в новых, а то может кто не сразу добрался почитать, искать муторно - тем много проходит :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кстати, я вот подумала, что неплохо было бы ссылки на предыдущие части давать в новых, а то может кто не сразу добрался почитать, искать муторно - тем много проходит :flower3:
Таша,спасибо большое за предложение. :flower3: И правда так удобно будет,сейчас сделаю! :smile:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
С нетерпением жду продолжения рассказа!Умница!!![attach=1]

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я требую продолжения банкета устройства личной жизни Татки!  :molotok:
Пидя молодчиночка!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
СУПЕР!!! Прочитала сейчас 4 части одним махом и... блин, дальше хочется и побольше)
Пидя, тебе публиковаться нужно, я давно тебе об этом говорю :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Всех благодарю за отзывы! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:    Замечательно!   классно!!  супер!!!     

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
я думаю выкладывать по 2 небольшие части каждый день или лучше через день? как лучше будет? :smile:
   А я бы с удовольствием...не отрываясь, до конца!!!!... Интересно же... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.