Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Кроме женской логики существует еще и кошачья  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :D :D :D :D :D :D Кошачья логика, как и женская, штука сильная!!!!!  :268: И непобедимая!!!!! зануда, спасибо, подборка - класс!!!!  :applo2: :applo2:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Спасибо за невероятно смешные фотки наших любимцев! У моего Ромика почти такие же повадки!  :flower3:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Они не ищут легких путей!  :D Подборка - супер!  :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:D :D :D :D :D :D Кошачья логика, как и женская, штука сильная!!!!!  :268: И непобедимая!!!!! зануда, спасибо, подборка - класс!!!!  :applo2: :applo2:
:dart: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Они не ищут легких путей!  :D Подборка - супер!  :268:
:dart: :cool:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Спасибо за невероятно смешные фотки наших любимцев! У моего Ромика почти такие же повадки!  :flower3:
:kiss04:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Жалко не сфоткала сегодня. мой на подобие той которая в стакане пьет . а рядом чашка стоит полная.  Взял гад нассал сегодня в большую. кострюлю в кладовке. рядом два горшка стоят. для по большому и для по маленькому)) так нет ему туда надо было.. муж приедет. голову ему открутит)) его кострюляка для холодца :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жалко не сфоткала сегодня. мой на подобие той которая в стакане пьет . а рядом чашка стоит полная.  Взял гад нассал сегодня в больш. кострюлю в кладовке. рядом два горшка стоят. для по большому и для по маленькому)) так нет ему туда надо было.. муж приедет. голову ему открутит)) его кострюляка для холодца :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:laughy: :laughy: Мужу не обязательно обо всем знать!  :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: :laughy: Мужу не обязательно обо всем знать!  :smile:
Нее я не могу.. пусть даст ему про.. а то вообще оборзел. я то его лупить не могу. жалко. а муж даст поджопник. профилактика необходима)))) :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нее я не могу.. пусть даст ему про.. а то вообще оборзел. я то его лупить не могу. жалко. а муж даст поджопник. профилактика необходима)))) :D :D :D :D :D :D
Ну если только в воспитательных целях  :laughy: Мой раньше тоже частенько выхватывал по ж.о.п.е, а сейчас достаточно угрожающе сказать "Таааааак....", и всё, котик тут же превращается в ангелочка с невинной мордой!  :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У меня кот и кошка так же едят как на 8-ом фото. Видимо из чужой тарелки вкуснее.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Моя шкодница с малых лет знает слово"ремень" не только на слух, но и на  попу.!
Было дело - влетало ей за безобразия разные!
Теперь достаточно только слова, произнесенного с соответствующей интонацией,как становится спокойной и воспитанной!  :xixixi:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Цитировать (выделенное)
Кроме женской логики существует еще и кошачья

А я-то думал, только женская логика есть на свете...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.