Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Рома не любит  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Марина Африкантова:

Рома не любит, когда его на острове 🌴все называют пупсик 😃😘 ну если он, правда, очень милый 🤗 прям как я 😋


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Рома не любит
« Ответ #1 : 15 Июля 2017, 19:53 »
Идиотине 30!!!! а она все розовыми соплями умывается.... Престарелая перезревшая девочка -  "Пупсик"... я валяюсь   :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 19:55 от Ginger »

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Рома не любит
« Ответ #2 : 15 Июля 2017, 21:05 »
А что ей делать если по наследству от мамаы ей досталась любовь к камерам, не бегать же по перескопам, как маман. Вот и принимает любого, по крайней мере не Колян Должанский.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Рома не любит
« Ответ #3 : 16 Июля 2017, 04:09 »
красивая пара

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Рома не любит
« Ответ #4 : 16 Июля 2017, 11:13 »
красивая пара
ну красивая - это слишком громко сказано - приятная...
только вот ПАРЫ нет! Не дает МаРЫЛО  Ромке.
То ли Чуя ждет,  верность хранит, то ли мало спиртного наливают.....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484755
Рома не любит
« Ответ #5 : 16 Июля 2017, 11:38 »
Это ж надо быть такой пустой, чтобы заинтересоваться практически грудным младенцем.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Рома не любит
« Ответ #6 : 16 Июля 2017, 21:38 »
сейчас модно, чтобы мальчик был много моложе

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Рома не любит
« Ответ #7 : 19 Июля 2017, 01:28 »
сейчас модно, чтобы мальчик был много моложе
модно, только в том случае,если мальчику с этой женщиной интересно или финансово выгодно. Дырку  он и помоложе и посвежее найдет.
Сомневаюсь, что струйная сможет его интеллектуально заинтересовать, т.к. ее уровень умственного развития намного отстал от ее раельного возраста. Может быть денежно - не думаю, ибо тупишка хоть и тупа, как пробка, но до денег жадная... и печальным опытом спонсирования Чуя научена.
Следовательно здесь дело не в моде а исключительно в проектном взаимовыгодном интересе. Ему, недавнему выпускнику, хотелось на сейшелы попасть, а ей всеми отверстиями там задержаться.......


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Рома не любит
« Ответ #8 : 19 Июля 2017, 01:55 »
Мой любовник на 12 лет меня младше, ему чуть больше чем Маринкиному, но такой  :love005:, прям слов нет описать, хороший, если надо то последнюю копейку отдаст. Я с ним летаю в облаках  :xixixi: и сравнение с грудным считаю неуместным. если у мужика спутница на 20 и болле лет старше, такого в адрес мужиков ни разу не слышала, а они вообще тогда с зародышем в энном поколении встречаются  :durdom:
А. Марина пусть с парнишкой опытом поделится ?

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Рома не любит
« Ответ #9 : 19 Июля 2017, 01:56 »
Мой любовник на 12 лет меня младше, ему чуть больше чем Маринкиному, но такой  :love005:, прям слов нет описать, хороший, если надо то последнюю копейку отдаст. Я с ним летаю в облаках  :xixixi: и сравнение с грудным считаю неуместным. если у мужика спутница на 20 и болле лет старше, такого в адрес мужиков ни разу не слышала, а они вообще тогда с зародышем в энном поколении встречаются  :durdom:
А. Марина пусть с парнишкой опытом поделится ?
Без вопросительного знака


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.