Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Песня «Я милого узнаю по походке» в исполнении этого 8-летнего мальчика...  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563106
3


     Рутгер Гарехт – настоящий 8-летний бриллиант. Как только он вышел на сцену телепроекта «Голос. Дети», все сразу поняли, что перед ними таланщие.

Для выступления он выбрал песню «Я милого узнаю по походке». В свое время ее исполняли Владимир Высоцкий, Гарик Сукачев, Любовь Успенская. Мальчик выступил с этой песней на таком же достойном уровне.

Гарехт не просто вокально сильно спел композицию, он ее еще и отыграл и оттанцевал. Зрители и жюри были в восторге, ведь сочетание таких ярких талантов встречается крайне редко.

Обязательно взгляните на это шикарное выступление и вы получите массу удовольствия!
(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563106

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
 Рутгер Гарехт – настоящий 8-летний бриллиант.
Скольки-летний?))) Ему 15 уже  :laughy: Опять винтаж)))


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
 Мальчишка сказал-мне 11 лет! :neponimay: Почему 15??

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Мальчишка сказал-мне 11 лет! :neponimay: Почему 15??
Да, он в 2018 в Голосе участвовал. Как раз всё это пел, я тогда смотрела. Сама офигела, но у него год рождения стоит 2006  :happens:


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
А мне просто не нравится..и по фиг сколько там лет...((

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226909

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Отлично!Умничка!Петь он еще будет учиться,а вот темперамент уже есть
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 08:26 от Эва »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
артистизма 100 %, по вокалу я не спец, но неплохо.. :268:

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844667

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8163
  • Карма: 378
Ему сейчас 15. Мать - русская, отец - еврей. пОЕТ БАРИТОНОМ, так себе, ничего особенного. Очень низкорослый. Проиграл отбор на детское Евровидение в 2020.

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8163
  • Карма: 378
Выходит, в 2018 -ом на Голосе не погодам низкорослого 12-летнего подростка выдавали за 8-летнего ребенка. А я еще удивлялась, как он в 8 лет успел всему научиться: вокал, танцы, спорт. гимнастика... Какой неприятный обман. Интересно, это телевизионщики зрителей обманули или родители Рутгерта обманули телевизионщиков?  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.