26 Апреля 2024, 12:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотрет  (Прочитано 6528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2020, 18:53
Ответ #45
Оффлайн

Веда


:flower3: мне тоже он понравился, только он не армянин.


Вот ещё один армянин, раскрепощенно, артистично, с харизмой, на него интересно смотреть.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Гор Испирян. «I Want to Break Free»

(Изображение удалено из цитаты.)
Иван Аваков. «911»
(кликните для показа/скрытия)

Мишаня, спасибо! :165:
Да, Иван Аваков с "911"!!!
Просто мой мозг автоматом перевёл Авакова в Авакян, и так запомнил)


24 Октября 2020, 19:02
Ответ #46
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


24 Октября 2020, 19:02
Ответ #47
Оффлайн

Веда


Я поржала, как предыдущей певице члены жюри сделали но-но-но и козу рогатую за песню на английском: мол, ты, овца, должна петь на родном, а Ивана за английский хвалили)))
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 19:08 от Веда »


25 Октября 2020, 00:21
Ответ #48
Онлайн

Агатах

Колючая команда


25 Октября 2020, 00:25
Ответ #49
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я посмотрела. Как только кресла развернулись, начала лажать, дыхалка сбилась. Вообще не поняла ажиотажу


25 Октября 2020, 00:32
Ответ #50
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

я посмотрела. Как только кресла развернулись, начала лажать, дыхалка сбилась. Вообще не поняла ажиотажу
Так никто не понял, зрители своё негодование выражают и на Ютубе и в сети (уже не один топик на эту тему появился).

25 Октября 2020, 00:35
Ответ #51
Оффлайн

Таня Вятская


Ну и кто знает этого папу?
ОН ведет программу "Утро" и у него есть отдельная программа "Фазенда". Видать, неплохо зарабатывает. И связи есть на телевидении, раз с придыханием о его доче всё жюри. O:-)  ссылка
« Последнее редактирование: 25 Октября 2020, 00:40 от Таня Вятская »

25 Октября 2020, 00:42
Ответ #52
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Так никто не понял, зрители своё негодование выражают и на Ютубе и в сети (уже не один топик на эту тему появился).
я помню, как на детском голосе Баста слил всех сильных детей и продвинул в победители ученицу свой знакомой, и не придраться, все в рамках правил. Так что глядишь и эта девочка голосом 2020 станет


25 Октября 2020, 00:55
Ответ #53
Оффлайн

Нола

Колючая команда


25 Октября 2020, 08:42
Ответ #54
Оффлайн

Таня Вятская



25 Октября 2020, 15:56
Ответ #55
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


31 Октября 2020, 01:18
Ответ #56
Оффлайн

Лана007

Профиль на проверке

Cамый правильный шаг Басты-выгнать Будникову в первом туре с проекта,как бездарную личность.Если не выгонит-значит,это нужно 1 каналу, чтобы подогревать скандал, разыгранный против бездарной, избалованной девочки.

31 Октября 2020, 01:35
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Совсем не смотрю этот сезон Голоса. Но сегодня включила совершенно случайно, и попала прямо на Лизу Пурис. Она в первом или втором сезоне детского Голоса участвовала, очень с того времени прибавила, надо сказать.
Девицв, о которой здесь идёт речь, принципиально другим вокалом обладает, не могу судить по одной песне. Что-то в ней определённо есть, но это кагбэ зачатки, что ли.

31 Октября 2020, 01:43
Ответ #58
Оффлайн

Лана007

Профиль на проверке


31 Октября 2020, 01:43
Ответ #59
Оффлайн

кошака-обнимака


Блин . какие кардинально разные мнения, ну-ка я счас послушаю  безголосая и не музыкальная.  ну чисто как народ  - объективно =понравится  или нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: