Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Уроженец Запорожья Панайотов неожиданно не выиграл российский "Голос"  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37559
  • Карма: 208349
7
  Уроженец Запорожья Панайотов неожиданно не выиграл российский "Голос" [фото, видео]   



32-летний Александр Панайотов с самого начала был одним из фаворитов наставников.
Уроженец Запорожья Александр Панайотов занял второе место в финале российской версии вокального шоу "Голос".

Победителем пятого сезона неожиданно стала подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк. Девушке всего 20 лет и она родом из сибирского Зеленогорска.

32-летний Александр Панайотов с самого начала был одним из фаворитов наставников. Однако, зрители в финале проголосовали за Антонюк.

Панайтов был подопечным Григория Лепса. В прошлом году именно участник его команды стал победителем шоу.


Набрав 53,5% зрительских голосов, Антонюк обошла Панайотова. Фото: Максим ЛИ


Интересно, что это уже второй вокальный проект, в котором 32-летний Панайотов остается в шаге от победы. В 2003 году он также занял второе место в "Народном артисте".

Александр – дальний родственник недавно скончавшегося британского певца Джорджа Майкла. У обоих - киприотские корни. Настоящее имя Майкла - Георгис Кириакос Панайоту.

Панайтов учился в музыкальной школе в Запорожье, выступал на концертах на центральной городской площади.

После переехал в Киев  и поступил в Киевский колледж эстрадного и циркового искусств на отделение эстрадного вокала. Также он учился в университете культуры и искусств.

Уехать в Москву Панайотов решил в 2002 году. В родном городе певец внесён в "Красную книгу Запорожья".

(кликните для показа/скрытия)


В финале Панайтов спел Careless Whisper - песню своего дальнего родственника Джорджа Майкла.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Чемодан, вокзал, ЗАПОРОЖЬЕ...  :happens: Я болела за нашу сибирячку! Россия рулит! :268: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Чемодан, вокзал, ЗАПОРОЖЬЕ...  :happens: Я болела за нашу сибирячку! Россия рулит! :268: :flower3:
Я тоже за сибирячку болела  O:-) ,но моя землячка-сибирячка выбыла в полуфинале... :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
Цитировать (выделенное)
Александр – дальний родственник недавно скончавшегося британского певца Джорджа Майкла. У обоих - киприотские корни. Настоящее имя Майкла - Георгис Кириакос Панайоту

какой бред  :xixixi: он сделал такой вброс,а все подхватили
мне он не нравился никогда,ни в 2003,ни сейчас...мне мальчик нравился черненький Сардор зовут

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да, Сардор классный. Жаль, что только четвертое место.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Заголовок говорит сам за себя. Вот же журналисты :opponents:

Оценивайте вокальные данные,это ПЕСЕННЫЙ конкурс!!!!

Тогда и пишите что оставшиеся два-киргиз и узбек!

 :shock:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Панайотов сродни Л.Долиной: отличные вокальные данные, но, увы, нет души и харизмы при подаче песни. Ощущение, что он, что она, поют для себя, любуясь своим голосом. И результат: нет ни одной песни Панайотова, чтобы была на слуху, также Долина  - за сорок с лишним лет работы на эстраде кроме "Погоды в доме" нет ни одного шлягера, чтобы помнили.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Панайотов сродни Л.Долиной: отличные вокальные данные, но, увы, нет души и харизмы при подаче песни. Ощущение, что он, что она, поют для себя, любуясь своим голосом. И результат: нет ни одной песни Панайотова, чтобы была на слуху, также Долина  - за сорок с лишним лет работы на эстраде кроме "Погоды в доме" нет ни одного шлягера, чтобы помнили.

Так его и не показывали нигде и на радио не крутили. Какие песни на слуху?...
Про Долину не знаю,много песен назвать ее могу, но я меломан, так что,наверное,не в счет...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
А мне понравился Панайотов, крепкий профессионал. Пусть не выиграл, но цель явно достигнута, пропиарился.
Антонюк молодец, выдала из своих данных все, что могла. Но ее зонакомфорта невелика, яано не универсальная артистка. Это и вызывает недоумение относительно ее победы.
Вообще не лучший выбор наставников на финал. А на месте Агутина я довела бы до финала Николь Кнаус, очень хорошая девочка, в разы талантливее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.