Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Нетипичная Масленица или дилетант слепил печеньки  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А родня лопает с молоком, и хвалит 
В родню на ночер вакансии открыты? На период поедания печенья, а то уже на утро за ним очередь занимать начали


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
А вот опчественность таперича тебе не верит O:-)
И зря.  O:-) Я с тестом очень редко имею общее, не любим мы друг друга, но я сильнее не люблю  :xixixi:
Мы когда манты делаем, я только фарш, и леплю, мужж месит и раскатывает, ибо я прям гневаюсь сильно  O:-)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 22:11 от Dani »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
В родню на ночер вакансии открыты? На период поедания печенья, а то уже на утро за ним очередь занимать начали
А заходите, гости дорогие!  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А заходите, гости дорогие!  O:-)
А есть ли уже смысл? Поди всё съели :(

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Dani,  такое печенье мне очень нравится!  Спасибо Вам  :165:
Мне штук 6 на утро, пожалуйста, к кофе. Не, 8 штук  :xixixi: :kiss04:
 :love005:
До утра еще ночь, а в ночи ходят всякие… за восимь штук не отвичаю  O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
А есть ли уже смысл? Поди всё съели :(
Пол-тарелки пока осталось  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И зря.  O:-) Я с тестом очень редко имею общее, не любим мы друг друга, но я сильнее не люблю  :xixixi:
Мы когда манты делаем, я только фарш, и леплю, мужж месит и раскатывает, ибо я прям гневаюсь сильно  O:-)
Мне тесто хлебопечка месит, на торты бисквитное миксер)) пельмени и манты не лепим, так что мы с тестом тоже держимся друг от друга на расстоянии))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И зря.  O:-) Я с тестом очень редко имею общее, не любим мы друг друга, но я сильнее не люблю  :xixixi:
Мы когда манты делаем, я только фарш, и леплю, мужж месит и раскатывает, ибо я прям гневаюсь сильно  O:-)
Мне помог один совет с пельменным тестом: я туда добавляю немного растительного масла.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пол-тарелки пока осталось  O:-)
Пока запал не прошёл делай ещё :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21624
  • Карма: 112171
Dani, да! Вкусно! частенько пеку именно такое. В середину-кусок грецкого ореха и промазать растит маслом немного. А уж потом сложить вчетверо и обмакнуть боком в смесь сахара и корицы.
 :268:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832801
Dani:dart: :268: :applo2:  :flower3: Господи , как хорошо, что масленица подходит к концу!  :laughy: Один искушения…  :love005:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Dani, да! Вкусно! частенько пеку именно такое. В середину-кусок грецкого ореха и промазать растит маслом немного. А уж потом сложить вчетверо и обмакнуть боком в смесь сахара и корицы.
 :268:
:facepalm: Не-не-не, это уже перебор!  :xixixi: Я и так бесилась, пока последние докатывала.  O:-) Заодно вспомнила, что мама просто обмакивала в сахар заготовки, а не ложкой посыпала, как я, кулема!  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572164
Dani  :165: - я к Вам в гости, тук-тук  :flower: - можно??? уж больно печеньки соблазнительные)))  :268: :applo2:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Мне помог один совет с пельменным тестом: я туда добавляю немного растительного масла.
:dart: Я просто в принципе не люблю его месить и т.п. Когда оно мне под ногти забивается, я на аватарку нынешнюю свою похожа  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Пока запал не прошёл делай ещё :xixixi:
Фига с два! Ночь уже! Закрыта кухня!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1357
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1413
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1438
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1810
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.