25 Апреля 2024, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Зимние оладьи с летним колоритом  (Прочитано 6056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2023, 12:52
Ответ #15
Оффлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака,   :165:
Вкусно наверно! А тесто какое восхитительно красивое!! А оладьи  :268: красивые, аппетитные!
 :love005:  :kiss04:


26 Февраля 2023, 12:54
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,
Очень аппетитно! Какая Вы выдумщица. А вкус апельсиновый у оладьев?
Рецепт мой личный, да. Вкус у оладьев апельсиновый, нл так, лайтово. Лучше добавить, если ни у кого нет аллергии. Или заменить фрукт. Маме втемяшилось так. Мама даже мужественно прошла мимо свежей голубики к мороженой вишне - потому что в ней сока больше))

26 Февраля 2023, 12:55
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



26 Февраля 2023, 12:56
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, НАТУСИК, у меня слюньки потекли… :268: :applo2: :dart: :flower3:

26 Февраля 2023, 12:58
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,   :165:
Вкусно наверно! А тесто какое восхитительно красивое!! А оладьи  :268: красивые, аппетитные!
 :love005:  :kiss04:
Венди:flower3: Да, они такие жОлтенькие, и крем такой розовенький. Давноооо уже я такие делала своим наследным мартышкам, когда спортом начали заниматься, то уже по большим праздникам. Да как-то и забылось. И вот вспомнилось очень кстати.


26 Февраля 2023, 13:01
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, НАТУСИК, у меня слюньки потекли… :268: :applo2: :dart: :flower3:
Галочка!  :kiss04: Мужу рецепт покажи! Это прекрасный завтрак выходного дня, если фигуру не блюдёшь)) А творог можно любой, сметану густую тоже можно. И сливки взбитые.

26 Февраля 2023, 13:06
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галочка!  :kiss04: Мужу рецепт покажи! Это прекрасный завтрак выходного дня, если фигуру не блюдёшь)) А творог можно любой, сметану густую тоже можно. И сливки взбитые.
Я за два дня, 2кг прибавила… :facepalm: больше не хочу блинчиков… :laughy: Хотя надо подумать… :laughy: Сметана есть, черника и брусника есть… можно б и замутить O:-) в закладки унесла… а вчера по Ксюхиному рецепту блинчики ела… объелась… O:-) :flower3:

26 Февраля 2023, 13:09
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я за два дня, 2кг прибавила… :facepalm: больше не хочу блинчиков… :laughy: Хотя надо подумать… :laughy: Сметана есть, черника и брусника есть… можно б и замутить O:-) в закладки унесла… а вчера по Ксюхиному рецепту блинчики ела… объелась… O:-) :flower3:
Я вообще только пеку, и то потолстела  :laughy: Блины не люблю, оладьи у нас всеми не особо едятся, если только с переподвыподвертом - кабачковые, тыквенные, яблочные. Или вот так, мои хвалили!


26 Февраля 2023, 13:15
Ответ #23
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Валентина 61, да не то слово)) Я пекла блины всего два раза за масленицу, и вот сегодня дебют оладьев. Но уже как-то "ой, ну всё!". Блины не зашли бы однозначно, а этот вариант проканал)))
:268: :268:

26 Февраля 2023, 13:16
Ответ #24
Онлайн

assa

Колючая команда

О! Ещё один рецепт оладушков!  :xixixi: с той недели точно надо будет пост начинать .))
собака-кусака:flower3:

26 Февраля 2023, 13:20
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

О! Ещё один рецепт оладушков!  :xixixi: с той недели точно надо будет пост начинать .))
собака-кусака:flower3:
assa:165:
Я вообще задумываюсь о максимально строгом посте, неделю на водичке. Если в обмороки падать не начну из-за резкого снижения сахара, то непременно. А то я приближаюсь к идеальной форме шара  :laughy: В любом случае, ограничивать себя буду по максимуму.

26 Февраля 2023, 13:24
Ответ #26
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Интересный рецепт  :268: ,спасибо!
Хочу попробовать таких оладушек.

26 Февраля 2023, 13:24
Ответ #27
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ну ты напоследок разошлась  :flower3: :flower3: :flower3: красота

26 Февраля 2023, 13:26
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересный рецепт  :268: ,спасибо!
Хочу попробовать таких оладушек.
Милантроп:flower3: Спасибо,и да, они стоят того, чтобы попробовать.

26 Февраля 2023, 13:28
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, это ж практически пирожное уже!  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: