24 Апреля 2024, 09:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Оладьи кабачковые это что-то новое!!  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2023, 12:07
Ответ #30
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

как с тыквой? у меня тыквы полно, тока суп с сыром делаю. она мене противна почемяу то
Она сладкая, я тоже только суп- пюре Демке делаю.


23 Февраля 2023, 12:09
Ответ #31
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

После жарки витаминов в чесноке не останется. А для вкуса можно в сметану для Макария..
Ирина, только поняла, что в сметану для макания  :xixixi: А до этого голову ломала - какого Макария :laughy: :laughy:

23 Февраля 2023, 12:10
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, спасибо!! Да, я тоже люблю почти без муки, только немножко, чтоб не расползлись. Да и со сметанкой, конечно))
 
(кликните для показа/скрытия)

Ваши семейные, ваши с Дёмочкой - имела в виду.
Парень молодец, аппетит хороший :applo2:

Лена, можно я тут вопрос задам? Может, кто-нибудь ответит. Сколько держать сёмгу в рассоле? Я обычно покупаю кусок готовой, а тут чёт торкнуло)) По виду она готовая, залила вчера часов в 8 вечера.


23 Февраля 2023, 12:12
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

как с тыквой? у меня тыквы полно, тока суп с сыром делаю. она мене противна почемяу то
Да точно так же, натереть на тёрке, лучше на мелкой - и будут оладьи с тыквой, рыженькие такие. Можно сахара побольше, можно поменьше, смотря какое сопровождение к ним.

23 Февраля 2023, 12:37
Ответ #34
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ваши семейные, ваши с Дёмочкой - имела в виду.
Парень молодец, аппетит хороший :applo2:

Лена, можно я тут вопрос задам? Может, кто-нибудь ответит. Сколько держать сёмгу в рассоле? Я обычно покупаю кусок готовой, а тут чёт торкнуло)) По виду она готовая, залила вчера часов в 8 вечера.
А, ну тогда ладно))
Конечно, можно!! Я сама рыбу не солю, не подскажу. Ждём!!


23 Февраля 2023, 12:42
Ответ #35
Онлайн

assa

Колючая команда

Очень люблю кабачковые оладьи .  :eat: :dinner:
Бабуля малыша, С праздником Вашу семью , Дёмику  - хорошего аппетита!   :kiss04:.

23 Февраля 2023, 12:51
Ответ #36
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Очень люблю кабачковые оладьи .  :eat: :dinner:
Бабуля малыша, С праздником Вашу семью , Дёмику  - хорошего аппетита!   :kiss04:.
assa, спасибо!!! Вашей семье вкусной Масленицы!! (Симочке прювет! )

23 Февраля 2023, 13:26
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спонтанно решила сегодня сделать тему. Блины давно не пеку, нет желания, хотя раньше для меня это было самым простым блюдом (но требует настроения). Завтра собралась печь оладьи с яблоком, а сегодня стала для Демки делать кабачковые оладушки и решила их выложить в тему)) Блюдо на Демкином столе постоянное и зимой и летом. Один небольшой кабачок натираю на крупной тёрке, 1 яйцо, 1 ст. ложка муки, соль по вкусу, все перемешать и сразу выпекать на сковородке с растительным маслом, я люблю хлопковое для жарки (без запаха и не пенится).
(Изображение удалено из цитаты.)
Чере 15 мин тарелочка стала выглядеть вот так)) (Изображение удалено из цитаты.) и это съел один мальчишка, который завтракал 2 часа назад :xixixi:
А блиночки будем есть на полдник!! (Изображение удалено из цитаты.)
Всем колючкам отличного завершения масленичной недели, весёлой сытной Масленицы, приятного аппетита и хорошего настроения!!!
Как все аппетитно  и вкусно  молодца!!!!!! :dart: :165: :flower3:


23 Февраля 2023, 13:28
Ответ #38
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Она сладкая, я тоже только суп- пюре Демке делаю.
ага, я туда в конце рикотту добавляю, мармальна. ну тут чета развела бадью, пришлось еще плавленный добавлять

23 Февраля 2023, 13:36
Ответ #39
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Молодец бабушка и сервировка добавляет аппетита... :flower3:
Я в сезон из кабачков закусочный пирог делаю, пеку как блины на сковороде, каждый промазываю майонезом с чесноком и зеленью...можно сметаной заменить, кто майонез не ест...

23 Февраля 2023, 13:40
Ответ #40
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Как все аппетитно  и вкусно  молодца!!!!!! :dart: :165: :flower3:
Ольга, спасибо большое :165:

23 Февраля 2023, 13:43
Ответ #41
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ivajena, спасибо :flower3:
Закусочный пирог это дааа!!! Праздничное блюдо :165:

23 Февраля 2023, 13:45
Ответ #42
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


23 Февраля 2023, 13:52
Ответ #43
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


23 Февраля 2023, 16:25
Ответ #44
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Бабуля малыша:268: как же я люблю, кабачковые оладьи! :flower3: Скорей бы лето… :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: