Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Здравствуй, Масленица 2023  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14672
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47083
Ой. Ну может, там и поменьше есть?
Простите ради Б, что надоедаю))
Да нет, Вам спасибо за помощь! :flower3:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Валентина, поискала у себя в сп, в закупке Адская кухня сейчас акция, блинная  сковорода ( есть с диаметром 16) плюс какой нибудь атрибут в подарок, у вас в городе есть сп? Очень заманчивая  акция, но у меня все обеспечены сковородами, у меня например чугунная, отменные блины, я ее даже не мою, протираю тряпочкой- комом не реально на ней испечь  :happens: А вот емкость для масла с кисточкой однако закажу, блины печем часто.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 17:26 от ANAIS »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
пока нет  :xixixi: Будем ждать понедельника и приступим :yayca: :yayca: :yayca:
Я уж на слюну начала исходить и восхищаться оформлением.  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Картинка обалденная 😍😍😍


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Да нет, Вам спасибо за помощь! :flower3:
Я сделала хэнде хох! Самая маленькая блинная сковородка 18 см. Если меньше, то с высокими бортами. Выход - отлить по своим типоразмерам, видимо. Или электроблинницу купить на 6 посадочных мест по 11-12 см. Честно, всё облазила, самой интересно стало.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Я уж на слюну начала исходить и восхищаться оформлением.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Картинка обалденная 😍😍😍
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
На WB 16см, описание и артикул заскринила
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
У меня есть с диаметром 12 см  :xixixi: из мраморной крошки- такая крошка для одного яйца, мои любят бутерброды на булочке с листом салата и яичницей - идеальный размер и форма  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Или электроблинницу купить на 6 посадочных мест по 11-12 см.
Именно  :268:

Диаметр 11,5 см - интересно, сколько икринок туда можно завернуть?  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 21:21 от Виктория А »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Именно  :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Диаметр 11,5 см - интересно, сколько икринок туда можно завернуть?  :laughy:
можно ложкой вприкуску :xixixi:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
пеку только на электроблиннице, это  очень удобно, всем советую! а раньше на блинной  сковородке  терпеть не могла этот процесс,потому что надо стоять у плиты как постовой на посту,а на электро-красота!-поставила на стол,села и развлекаешься

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
пеку только на электроблиннице, это  очень удобно, всем советую! а раньше на блинной  сковородке  терпеть не могла этот процесс,потому что надо стоять у плиты как постовой на посту,а на электро-красота!-поставила на стол,села и развлекаешься
У нас у бабушки такая- ей тоже сложно стоять у плиты, а так с утра у нее уже 3 горки блинчиков) но формат  у них только макательный.  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
А уже Масленица? Ох ты ж ёж  :blink:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
У меня блинница на 4 блина. Пеку на ней только на малесленицу. У нас это традиция сложилась, в последний день масленичной недели гора блинов. В течении года дрожжевые блины не готовлю. Обычно гостей было много, дети в процессе участвовали. Сейчас дети выросли, но привычка осталась. Да, и заворачиваем всё подряд, нормально. Рыбу, икру, муж вообще с языком и хреном любит.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
пеку только на электроблиннице, это  очень удобно, всем советую! а раньше на блинной  сковородке  терпеть не могла этот процесс,потому что надо стоять у плиты как постовой на посту,а на электро-красота!-поставила на стол,села и развлекаешься
Загорелось и мне теперь. На очереди был пылесос, наверное куплю такую электроблинницу. Спасибо

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Оладьи для конкурса подходят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.