Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 3. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 6. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 9. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 10. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Кажется, обычная фотография…  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168023
18
В своих работах художник Стив Миллз пытается сделать обычное необычным. В подлинность его произведений можно поверить, лишь увидев автограф в углу. По словам Стива, чтобы сделать картину максимально реалистичной, недостаточно порой и 500 часов!







ссылка

И все-таки не верится, что это не фотки...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 13:07 от кнопка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011640
талант...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
всегда удивляло,как реалистично нарисована вода,помню в детстве в музее Айвазовского в Феодосии все рассматривала ,и поближе подойду и подальше,удивительно...!!! :flower3:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
как  фотографии...красиво  :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Обалдеть! ...Простите мой французский восторг.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
 :flower3: люблю красивое  :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
оч. красиво и удивительно!
но вот задаюсь вопросом, при наличии сейчас камер и фото ,а нужны ли такие достоверные рисунки?
или интересней увидеть картинку глазами художника?

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Не вижу в гиперреализме ничего, заслуживающего такого отчаянного восторга. В конце концов, это просто копирование. Копировать не так уж и сложно.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
Потрясающе реалистично!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168023
Не вижу в гиперреализме ничего, заслуживающего такого отчаянного восторга. В конце концов, это просто копирование. Копировать не так уж и сложно.
Особого восторга нет, но не отметить мастерство художника невозможно... Копировать, чтобы вода звала к себе, не сложно?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168023
На том сайте, откуда я это взяла, предлагают увеличить и посмотреть, я не могу увеличить, но посмотрела через лупу на песок, каждая песчинка отдельно видна... :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я вообще импрессионистов люблю...поэтому такая манера чот не вдохновляет,кажется просто фотку взял и скопировал тщательно-тщательно... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49165
  • Имя: Елена
  • Карма: 168023
Я вообще импрессионистов люблю...поэтому такая манера чот не вдохновляет,кажется просто фотку взял и скопировал тщательно-тщательно... O:-)
Согласна, но не совсем... Согласна, что в этих картинах нет чувств и души...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мастер!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
бесподобно.. мне очень нравится)))
Не догадалась бы что это картины.. так все реално


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.