Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анна Семенович изуродовала свою грудь  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Певица Анна Семенович только недавно вернулась с острова Бали, но она продолжает публиковать фото, сделанные в этом райском месте. И один из снимков шокировал ее подписчиков. Дело в том, что на нем Анны очень сильно, даже неестественно, уменьшена талия, и увеличена грудь. Но одна половина бюста получилось 4 размера, а другая – примерно второго. И лицо выглядит тоже очень странно, и на себя Семенович совершенно не похожа.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201
Да уж, фото безобразное. Мало того, что не понять кто на снимке, и грудь разная, и руки - одна в два раза больше другой. :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Неужели сами не видят,какие уродливые фотошопы выставляют? :bnu:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин.. у нее сисге уже за подмышкой торчит... и мужской детородный органчик тоже появился.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дааааааа,эта порося фотожоп любит как никто


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Я как то наткнулась в выходной на передачу " барышня и кулинар"если бы там в титрах не написали,что это Семёнович,я бы её никогда не узнала!она не меньше 50-52 размера,грудь готовить мешает,реально,на лицо хорошенькая,но неузнаваемая!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Это скока капусты нужно сьесть,чтоб так распушило?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что, что... красота необъятная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Блииин.. не хочу и даром такую красоту...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
где они там второй размер увидели? вот двадцать второй - поверю... Аня, хотя бы худей.. :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180201
где они там второй размер увидели? вот двадцать второй - поверю... Аня, хотя бы худей.. :facepalm:
Этот второй больше её головы. :happens:

Оффлайн Роман7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 25
Дааааааа,эта порося фотожоп любит как никто(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
за фото в купальнике я молчу, но в красном платье-в зеркало смотреться нужно и головой думать...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это скока капусты нужно сьесть,чтоб так распушило?
:D вагонами  жрала , по специальной ветке подгонять не успевали

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Я, значит, на диете, а ей можно.
Пойду съем всё!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.