Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Новый эпатажный образ Аллы Пугачёвой  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

Не знаю, кто как оценит на этих фотографиях Аллу Борисовну, она обычно собирает полярные и эмоциональные притом оценки от одобрения до жгучего хейтерства.
Но однозначно, она опять выглядит нескучно.

Дизайнер постарался от души :



Позавчера, 12 октября, состоялось открытие обновленного бутика Valentin Yudashkin в Москве (почему-то латиницей, да-сс).

Оценить и поздравить маэстро моды пришла и Алла Пугачева.
Примадонна (у неё сейчас стилист некто Алишер), решила не скромничать в выборе одежды - неудивительно, что она выглядела так же ярко, как и присутствующие на мероприятии молодые it-girls.

68-летняя Пугачева продемонстрировала наряд, состоящий из лакированного топа с просвечивающими рукавами, коротких шортов и надетой поверх них прозрачной юбки. Завершили образ накидка из меха ламы и высокие сапоги.



Фото Аллы с Алишером



«Вот делаю для Аллы Борисовны веселенькие вещи для жизни, чтобы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне, так Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Алла стала другой, и потихоньку, но идет на эксперименты», - написал Алишер под одним из фото Пугачевой.

ledy_lisichka


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Алла без грима,но с фотошопом выглядит  нереально. :laughy:  Козьи ножки как всегда в раскарячку. Руки забыли отфотошопить,или хотя бы перчатки одеть.  :laughy:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
А рядом Галкин?Прям не узнать, мне тут он оч нравится.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Алла без грима,но с фотошопом выглядит  нереально. :laughy:  Козьи ножки как всегда в раскарячку. Руки забыли отфотошопить,или хотя бы перчатки одеть.  :laughy:
Забыли отфотошопить и многое другое...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Резвится старушка Алла. На мой субъективный взгляд, наряд, не смотря на кожу, ламу и прочие, смотрится дёшево и вульгарно. Но самой нравятся такие наряды, чувствует себя комфортно, пусть носит с удовольствием :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Этот Алишер и у Гурченко тоже подвизался в роли дизайнера-стилиста

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я  тут, давечЕ читала детективчик Е.Михайловой.  Так там,  одна из персонажей  сказала, что если  рассмеявшись или от души чихнув, вы вдруг  обнаруживаете,  что ваши  трусы  мокрые,  O:-)  ничего страшного,  просто старость.  Это я к тому,  как бы  не нахваливали  Борисовну  в её  преображениях,  как бы  она не рядилась  в молодёжные прикиды  и не натягивала узлы  на жопе :facepalm:  обновляя  и  реставрируя фасад. Природу не обманешь.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Я  тут, давечЕ читала детективчик Е.Михайловой.  Так там,  одна из персонажей  сказала, что если  рассмеявшись или от души чихнув, вы вдруг  обнаруживаете,  что ваши  трусы  мокрые,  O:-)  ничего страшного,  просто старость.  Это я к тому,  как бы  не нахваливали  Борисовну  в её  преображениях,  как бы  она не рядилась  в молодёжные прикиды  и не натягивала узлы  на жопе :facepalm:  обновляя  и  реставрируя фасад. Природу не обманешь.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я  тут, давечЕ читала детективчик Е.Михайловой.  Так там,  одна из персонажей  сказала, что если  рассмеявшись или от души чихнув, вы вдруг  обнаруживаете,  что ваши  трусы  мокрые,  O:-)  ничего страшного,  просто старость.  Это я к тому,  как бы  не нахваливали  Борисовну  в её  преображениях,  как бы  она не рядилась  в молодёжные прикиды  и не натягивала узлы  на жопе :facepalm:  обновляя  и  реставрируя фасад. Природу не обманешь.

Ахаха!  :D :D :D. Узлы на жопе!!!!    :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
На фото с Алишером - ну вылитая Кристина!!! Я уж подумала, что это она...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 53.