Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Анастасия Волочкова с размахом отметила день рождения дочери  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Анастасия Волочкова с размахом отметила день рождения дочери
По случаю дня рождения единственной дочери Ариадны балерина устроила вечеринку в собственном доме. Звезда решила поздравить наследницу с ее 11-летием, организовав для школьницы праздник мечты.

Анастасия Волочкова решила отметить праздник дочери не только 23 сентября, но и 24-ого. Балерина посчитала, что одного дня недостаточно, чтобы полностью насладиться этим событием. Ранее артистка поделилась с подписчиками фотографией подарка, который приготовила для Ариадны – душевую кабину. Она должна была стать заменой ванне. Насколько оценила практичность выбора дочь, Волочкова не сообщила.

На вечеринку в минувшую пятницу 11-летняя Ариадна пригласила близких подруг, которых в своих постах в социальной сети упомянула мама девочки. Волочкова не стала скрывать от фолловеров всей радости. Ведь для нее эта вечеринка - тоже большое событие. Она призналась, что считает день рождения дочери и своим днем.
«Ровно 11 лет назад я стала очень счастливой мамой, подарив жизнь этой красивой и талантливой девочке», - призналась Анастасия.

Волочкова выложила несколько содержательных поздравлений в честь наследницы, опубликовав снимки с трогательными сообщениями от друзей и знакомых. В свой день Ариадна получила много цветов и подарков и даже устроила караоке-вечеринку в зале, который ее мама оборудовала под хореографические занятия. Девочки много пели и танцевали, а балерина также не оставалась в стороне, активно участвуя в празднике и задавая гостям нужное настроение.

(кликните для показа/скрытия)

Волочкова призналась, что была искренне рада возможности почувствовать себя на несколько лет моложе и прочувствовать детские эмоции. Большое обсуждение со стороны фанатов артистки вызвал комментарий звезды по поводу дня, когда ей пришлось рожать дочь. Анастасия поведала, что в тот момент находилась на репетиции, поскольку весь период беременности у нее прошел за хореографическим станком и на сцене. 23 сентября 2005 года она любит вспоминать с особым трепетом.

«Ровно 11 лет назад 23 сентября утром я была в балетном зале и делала Экзерсис, поскольку во время беременности я ни на день не прекращала заниматься. А уже через несколько часов я родила Аришу. На следующее утро ко мне зашел Марк Аркадиевич Курцер и увидел меня в плюшевом комбезе, проверяющей, не пропала ли у меня растяжка. Он предложил мне поехать домой во избежание ответственности за это безумие. Но я отвезла Ариадну домой, поехала в театр и приступила к занятиям и репетициям балета Баядерка", который уже через месяц станцевала в театре Ю.Григоровича».

Волочкова также выложила видео, в котором слышно, как Ариадне звонит Николай Басков. Он поздравил именинницу с ее днем, дал напутствия и пообещал в скором времени преподнести подарок. В субботу состоялся обед в честь именинницы. Гостеприимная хозяйка Анастасия подготовила вкусные блюда для подруг наследницы. Комнаты дома были украшены надувными шарами, открытками, цветами. Особую радость у артистки вызвали вырезанные ко дню рождения дочери ее инициалы, которые, как заметила Анастасия, у них совпадают. В своем микроблоге Волочкова поблагодарила всех людей, которые принимали участие в организации семейного мероприятия.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.