Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Анекдоты 4  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Анекдоты 4

1) Во Львове мусорными кучами выложили «Прощай, немытая Россия».


2) - Товарищ капитан, я принес рапорт на отпуск.
- Поставь на стол.


3) Муж написал в статусе в «Одноклассниках»: «Моя жена - самая красивая и самая любимая!», и только после этого его накормили.


4) Разговаривают учителя математики и географии в американском колледже.
Математик:
- Не пойму, откуда эти слухи о хорошей подготовке детей эмигрантов из России. Один вот, например, обычные английские цифры называет арабскими! Представляешь?! А еще говорит, что есть какие-то римские!
Географ:
- Ха! Он что, даун? Типа там в Италии в Риме одни цифры, а в Барселоне уже другие?!


5) Если ты видишь, как двое дерутся, - прояви человечность: поверни телефон и снимай видео горизонтально.


6) - Я же просил не будить меня до 9 часов! - возмущается постоялец.
- Я понимаю, - говорит хозяин. - Но гость из соседнего номера уже хочет завтракать.
- А я тут при чем?
- Вы спите на нашей единственной скатерти.


7) Проза жизни лучше, чем поэзия смерти.


8) Засылают к нам американцы шпиона под видом студента. А через месяц его разоблачают.
- Ты ж такой крутой был! Как же тебя взяли-то? - спрашивают его.
- Все учиться - я учиться. Все курить - я курить. Все пиво пить - я учиться...

Посылают второго. Через месяц и его взяли.
- Ну а тебя-то как взяли?
- Все учиться - я учиться. Все курить - я курить. Все пиво пить - я пиво пить. Все по бабам - я чертежи сдавать...

Посылают самого крутого. Летом и его берут.
- Почему?!
- Все учиться - я учиться. Все курить - и я с ними. Все пиво пить - и я с ними. Все по бабам - я в первых рядах. Все сессию сдали - а я нет.


9) Исторический анекдот (2008 год):

Парламент Канады признал голод 1933 года на территории УССР преднамеренным геноцидом украинского народа. Одновременный голод на территории Северного Кавказа, Поволжья, Казахстана... признан случайным совпадением.


10) Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалити-шоу «Дом». Однако проект провалился. Дом был закончен уже к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Анекдоты 4
« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 01:25 »
Проза жизни лучше, чем поэзия смерти.
Это не анекдот.
Афоризм. :rolleyes:
Хотя, поэзия мне нравится больше..

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Анекдоты 4
« Ответ #2 : 07 Июля 2017, 01:31 »
ФиФа:flower3:  :268: :wub:
Лошадь добила  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 44.