Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 6. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 8. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 73641 раз)

Алена430 и 10 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Ну и очередное враньё


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136943
Ну уж если у крутой бизнесменши Ксюши бизнес на озоне не пошел, куда уж Карякиной! Осталость только марафонами промышлять, Псюха начала уже. Эля, подтягивайся! :xixixi:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Вот не знаю, тут явно Элька замешана каким то боком, раз приперлась в банк. Квартира на нее строилась наверняка, а какие у нее счета! И не сомневаюсь, что болван был привлечён, его нынешнее местонахождение, уж больно все сходится.
Тоже, уверена, что без упоминания героического Болвана-отца Санчес,в суде не обошлось.
Даже, представляю, как Боцман грозилась  , как на лобном месте, Рудневу позвоночник в трусы вбить)))


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Ну уж если у крутой бизнесменши Ксюши бизнес на озоне не пошел, куда уж Карякиной! Осталость только марафонами промышлять, Псюха начала уже. Эля, подтягивайся! :xixixi:
Элька и бизнес-проекты несовместимы. Почему она никак этого не поймёт. Не дано ей.
Богомолке дано.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Как обычно, очередной бизнес- проект Эли провалился.
(Изображение удалено из цитаты.)
Это про морскую соль 400 г за тыщу?  :laughy:  :laughy:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
А хз, как там хомяки себя могут прокормить. Вон, та же Колесо , то 5 квартир купила,  а теперь машину не на что чинить и живёт вся в кредитах. Квартиру в залог  ремонта машины оформила.
Все они богачи блогеры в инстаграмм, а поскребешь и нет ничего.  :neponimay:
Думаю что прокормят себя, а холявщиков наврятли … :bnu: так что наша наверно не впишется в ,, золотой состав,, :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не берёт эксклюзивчик Элькина миллионная армия подписчиц? Нищие чё ли.
Нет, соль я брать не буду. Над книжкой хоть поугорать можно.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136943
Тоже, уверена, что без упоминания героического Болвана-отца Санчес,в суде не обошлось.
Даже, представляю, как Боцман грозилась  , как на лобном месте, Рудневу позвоночник в трусы вбить)))
Там не надо грозиться, просто справку в суд принесли, что Саша ребенок участника сво, суд принял во внимание, вот и все.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Вот не знаю, тут явно Элька замешана каким то боком, раз приперлась в банк. Квартира на нее строилась наверняка, а какие у нее счета! И не сомневаюсь, что болван был привлечён, его нынешнее местонахождение, уж больно все сходится.
Я с трудом верю, что строилась для неё кВ! O:-) А вот то что проектный партнёр на СВО конечно сыграло …

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Там не надо грозиться, просто справку в суд принесли, что Саша ребенок участника сво, суд принял во внимание, вот и все.
Там не надо грозиться, просто справку в суд принесли, что Саша ребенок участника сво, суд принял во внимание, вот и все.
Нам же никто не запретит пофантазировать  :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Не берёт эксклюзивчик Элькина миллионная армия подписчиц? Нищие чё ли.
Нет, соль я брать не буду. Над книжкой хоть поугорать можно.
Всего то 144 экземпляра. Жадные подписчики какие, неблагодарные. Даже 144чел не нашлось элькину соль купить.
Вот вам и блогер-миллионик.  :happens:

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2379
  • Карма: 10467
Ну, а Боцман радуется жизни с круассаном.
Хвастается песчаными пляжами, как будто именно для Каряг их засыпают  :D
Увидим ли Карякиным там? Или они на платные не пойдут)))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Боцман радуется круассану в чужой мужской волосатой руке? Ну хоть со стороны порадуется  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Боцман радуется круассану в чужой мужской волосатой руке? Ну хоть со стороны порадуется  :laughy: :laughy: :laughy:
Боцман просто очень брутален  :D   :D
Или слепой. Чужую картинку тырит и не видит что там.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Прикид конеШ6о нЕчто :facepalm: к футболки жемчуг? :shock: чучело и есть чучело!

Пижамные штаны, футболка, лапсердачок, и жемчуг болтается в разные стороны.
Роскошно, стильно, дорохо-бохато.
И вечные кривляния.
Ну вот как можно ходить в таком виде...







Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.