Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

«Растекается лицо»: экс-жена Аршавина из-за болезни не может даже плакать  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116360
  • Карма: 566779
2


     «А ведь еще недавно я думала, можно вернуть лицо, а теперь, похоже, жизнь остановить не получается. Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие, и я поймала себя на мысли, что сейчас на 5 скорости доделываю дела, чтобы детям все сделать хорошо»
17 октября 2021


Тяжелобольная экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила, что ей стало еще хуже. В своем Instagram она поделилась с подписчиками, что находится в ужасном состоянии: не может даже плакать, иначе у нее «растекается лицо».

«Не плачу совсем. Раньше вообще это незнакомо, а сейчас жалко жалеть себя и потом, мне категорически нельзя плакать у меня все лицо растекается и это ужас», — пожаловалась Алиса.

Женщина отметила, что еще недавно надеялась на то, что ей удастся восстановить лицо. Но врачи сделали ей страшный приговор — неоперабельна.

«А ведь еще недавно я думала, можно вернуть лицо, а теперь, похоже, жизнь остановить не получается. Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие, и я поймала себя на мысли, что сейчас на 5 скорости доделываю дела, чтобы детям все сделать хорошо, успела снять дом, который им нравится, и где они захотят сделать иначе, забыв тот, подарить ротвеллера , все время посадив уже себя дома провожу с ними и с их желаниями на сейчас и на будущее. Больно, страшно нет, не так, кратко я буду очень скучать по своим клевым детям», — поделилась Алиса.

Она отметила, что решила съехать из того дома, где она жила с детьми и откуда ее выгнала свекровь. Хотя бывшей супруге Аршавина разрешили остаться там по состоянию здоровью, она все же решила покинуть жилплощадь.

«Я пережила кому, сепсис, порядка 6 операций, полного разрушения лица, но не думала, что меня сломает прощание с домом, это в ответ на тех, кто говорил это не ее дом, у нее большие алименты, снимет другой. И я умирала там, по-настоящему уезжая, вспоминая слова Андрея я никогда не заберу у тебя дом, уйдя сам, в этом доме не было ни ссор, ничего плохого, он был построен пока смерть не разлучит вас», — рассказала Казьмина.

Она отметила, что очень устала от своей болезни и от мучительной жизни с ней. Однако очень старается сделать так, чтобы детям было хорошо.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116360
  • Карма: 566779
Зачем смешивать неизлечимую болезнь и жилищный вопрос. Именно этим и возмущены читатели.  :gigigi:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Мне эту даму совсем не жалко! Но она будет еще долго ходить по шоу
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 00:34 от Sauer »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167366
Что бы там ни было, мне ее очень жалко... Абсолютно сломанная жизнь... и дети...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Что бы там ни было, мне ее очень жалко... Абсолютно сломанная жизнь... и дети...

Конечно, жалко. Любую жалко в такой ситуации!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 966
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.