Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Маша Круглыхина опять беременна  (Прочитано 3885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285303
:shock:
Странные у тебя понятия о норме

Разве это у меня странные понятия? По статистике сколько браков распадётся? А сколько вступает в повторный брак? Вот и получается. Своих детей бросили, женились на женщинах с детьми.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Разве это у меня странные понятия? По статистике сколько браков распадётся? А сколько вступает в повторный брак? Вот и получается. Своих детей бросили, женились на женщинах с детьми.
А Манин муж в разводе? Он бросил своего ребёнка и воспитывает чужого?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285303
А Манин муж в разводе? Он бросил своего ребёнка и воспитывает чужого?

Ты невнимательно читаешь или выборочно. И да , он воспитывает чужого ребёнка. У Мани дочь от Сергея Палыча. Все бы тебе спорить и цепляться. И как обычно, вырвала из контекста.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
А я подумала,что многодетной семьёй считаются родители ,имеющие  трёх или более детей....В данном случае для Машки и её мужа -это будет третьим ребёнком для каждого. Не говорю,что это основной мотив , но....

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ты невнимательно читаешь или выборочно. И да , он воспитывает чужого ребёнка. У Мани дочь от Сергея Палыча. Все бы тебе спорить и цепляться. И как обычно, вырвала из контекста.
Это ты невнимательно читаешь тобою же написанное.
В семье нет чужих и своих детей.
Маня воспитывает чужого ребёнка, ее муж содержит и воспитывает чужого ребёнка, баланс восстановлен)


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
А я подумала,что многодетной семьёй считаются родители ,имеющие  трёх или более детей....В данном случае для Машки и её мужа -это будет третьим ребёнком для каждого. Не говорю,что это основной мотив , но....
Для Маньки основной, уверена что она не удочеряла дочь мужа от первого брака. Ну а ее дочь от Палыча второй муж не удочерял точно, Палыч не согласился бы

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Для Маньки основной,
Вполне может быть.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285303
Это ты невнимательно читаешь тобою же написанное.
В семье нет чужих и своих детей.
Маня воспитывает чужого ребёнка, ее муж содержит и воспитывает чужого ребёнка, баланс восстановлен)

Ааа! Вот как сразу и не догадаешься! Дашь на дашь! Сама- то себя слышишь? Начала за здравие , нет чужих детей, а закончила за упокой. Впрочем, как всегда.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486102
То есть все дети на фамилии мужа, а Лизка Одоевцева, вы думаете? Мне кажется, Маня Варю удочерила, а мужик её Лизу.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
воспитывает чужого
воспитывает

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59633
Маша очень продумная и скорее всего выбрала то что мат. выгоднее, если от Палыча получает хорошие алименты, зачем удочерять ее новому мужу  :blink:
Вот ее ни кто не назовет "свиноматкой", молодец, дети в полноценной семье, в любви и заботе..
Хоть она мне не очень нравилась,
но такая жизненная позиция полностью ее реабилитировала в моих глазах :268: :applo2:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
но такая жизненная позиция полностью ее реабилитировала в моих глазах 
а как же ее мошенничество со сбором денег то ли на церковь то ли на монастырь?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
сомневаюсь что девочки удочерены. у одной алименты у другой пенспения по потери матери

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486102
Маша очень продумная и скорее всего выбрала то что мат. выгоднее, если от Палыча получает хорошие алименты, зачем удочерять ее новому мужу  :blink:
Вот ее ни кто не назовет "свиноматкой", молодец, дети в полноценной семье, в любви и заботе..
Хоть она мне не очень нравилась,
но такая жизненная позиция полностью ее реабилитировала в моих глазах :268: :applo2:

А что, Палыч внезапно стал работать и даже большие деньги зарабатывать? Маловероятно. Он хомяк, и выражение "кармический холодильник" ему принадлежит.  Не халявный - кармический, вдумайтесь.
Оценку Мане уже давала в этой теме. Прохиндейка.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ааа! Вот как сразу и не догадаешься! Дашь на дашь! Сама- то себя слышишь? Начала за здравие , нет чужих детей, а закончила за упокой. Впрочем, как всегда.
Гадать не надо. Надо читать что пишешь. А пишешь ты что для мужчины нормально бросить своего ребёнка и воспитывать чужого.
Манькин муж своего ребёнка не бросал.
Сапля бросил. Но его все шпыняют.
Опарыш бросил своих детей, по-твоему он абсолютно нормален
Слушай, а чтобы уж совсем нормальным быть надо сколько своих детей бросил столько же и чужих взять на обеспечение? Или за всех брошенных одного чужого достаточно?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 14:13 от кайсака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.