Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Я хочу, чтоб мои дети гордились, что они наполовину Русские...  (Прочитано 6897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
:happens: именно,стереотип..
я не виновата,что собака на меня кидается каждый раз.. :happens: когда  я пишу про цыганку сралю..
и потом, темка опять какая..
сравнить своих деток со сралей опять.. :happens:
(кликните для показа/скрытия)

А не оправдывайся, никогда!!!  Девки , вы обе умные, красивые, надо полагать( про тебя я точно знаю, что красавишна) , бодайтесь на здоровье!!! Но без обид смертельных!!! МонкА! Ты даже на Хэлоувин меня понимаешь!! ( Маленькое чёрное платье было прекрасно, как и его хозяйка!)))))) :kiss5:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот первый коммент, который "промелькнул"...
Никто не поддержал (за что всем спасибо), но сейчас у Вас "всё получилось"
И не стыдно?

Кстати, в посте нет ни слова о ни об Алиане ни моих детях... А кто-то всё-же умудрился увидеть сравнение...
стыдно ?
за что?
я в шоке от вас, вы своих ангелочков опять поставили на одну ступень с  безобразной девкой..
простите, не хочу больше разговаривать..
умерла  Chudli...
человек которого я любила ,и не только  в вирте

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
mellorn  :flower3: :flower3: :flower3: Похоже, пишу только для тебя!  :lasso:
читают многие темы интересные пишите ещё пожалуйста ... :flower3: :flower3: :flower3:......как Катюшка как ножка у неё ....сын собирается ещё приехать или уже нет ...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А не оправдывайся, никогда!!!  Девки , вы обе умные, красивые, надо полагать( про тебя я точно знаю, что красавишна) , бодайтесь на здоровье!!! Но без обид смертельных!!! МонкА! Ты даже на Хэлоувин меня понимаешь!! ( Маленькое чёрное платье было прекрасно, как и его хозяйка!)))))) :kiss5:
:kiss5:я не оправдываюсь,Пиночет мой!
спасибо ,дорогая...
Chudli.  умерла... :facepalm: :facepalm: :facepalm: я реву..не могу успокоится :facepalm:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Нет...!!!!! Многие читают...Ты чего...   
Так интересно...где ты только откапываешь это все...   Я мужу некоторые даже вслух зачитываю...
Спасибо всем за добрые слова!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Меллуша, мужа пощади! Я своего уже пощадила... :draznilka:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
конечно это дикость,оскорблять человека по национальному признаку,я это даже в детстве понимала,помню в школе у нас была девочка черненькая,но красивая,не помню уж какой именно национальности,так помню когда ее обзывали,мне всегда стыдно было  ,странно ,что кто то это не понимает,мне кажется тут просто закон надо принять,запретить и все,а иначе спорить можно без конца,матом значит ругаться нельзя,а оскорбить человека по национальному признаку нормально!Если кого то недолюбливаешь обзывайся у себя на кухне,но не неси свое невежество и невежливость в массы!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
умерла...    я реву..не могу успокоится
Хорошие вы мои, чё, дошли до похорон?  :sos: А компот?
Побуянили, и хватит! Всё равно же вместе будем!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
стыдно ?
за что?
я в шоке от вас, вы своих ангелочков опять поставили на одну ступень с  безобразной девкой..
простите, не хочу больше разговаривать..
умерла  Chudli...
человек которого я любила ,и не только  в вирте
:blink: Где Вы прочли ХОТЬ СЛОВО о моих детях? :blink:
Вы дважды пытались свести тему к Алиане. И Вам это удалось. :facepalm:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хорошие вы мои, чё, дошли до похорон?  :sos: А компот?
Побуянили, и хватит! Всё равно же вместе будем!  :lasso: :lasso: :lasso:
:facepalm: Басмачка,Chudli. умерла..
это не шутка.. :facepalm:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Мона:lasso:
Вот, целую тебя, ты не права! Никто не умер, пока не умер.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
конечно это дикость,оскорблять человека по национальному признаку,я это даже в детстве понимала,помню в школе у нас была девочка черненькая,но красивая,не помню уж какой именно национальности,так помню когда ее обзывали,мне всегда стыдно было  ,странно ,что кто то это не понимает,мне кажется тут просто закон надо принять,запретить и все,а иначе спорить можно без конца,матом значит ругаться нельзя,а оскорбить человека по национальному признаку нормально!Если кого то недолюбливаешь обзывайся у себя на кухне,но не неси свое невежество и невежливость в массы!

Ну а в Европе уже вовсю всех беженцев называют ИГИЛ .... и как называть ещё этих тва рейтинг которые везут сюда наркоту??  Их стрелять надо без суда за ввоз и распространение

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона:lasso:
Вот, целую тебя, ты не права! Никто не умер, пока не умер.
ссылка

Басчмачка,солнышко мое... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
:facepalm: Басмачка,Chudli. умерла..
это не шутка.. :facepalm:
Мона, , я с тобой.....такая добрая....умная.... :'(: :'(: :'(:......больше ни чего в голове не умещается..........

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Басчмачка,солнышко мое...   
Прости, пожалуйста, прости. Я не знала. Я что то могу сделать?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, , я с тобой.....такая добрая....умная.... :'(: :'(: :'(:......больше ни чего в голове не умещается..........
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ветуль...не могу  ..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
почему?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1005
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1251
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1491
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1452
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4096
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.