Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 4. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Хочу поздравить Игорька, пусть участь хлопчика горька!  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
 

  На днях 27 лет стукнет замечательному хлопцу иХОРЮ ТреХубенко.

    Парень подавал большие надежды, трудясь в финансовой сфере, стоя у банковского терминала и объясняя бабушкам правила пользования аппаратом. 2-ух образований недоставало для тяжёлого интеллектуального труда. Ноги тоже не выдержали напряжённой работы и подался банкир на ДД. Люб мне этот инвалид нещадно! Особенно, когда восторженным  от сытости тенорком призывает нас звонить им и болтать обо всём на свете.Щас, обязательно наберу, только повышу свой ай кью, чтобы соответствовать их умственным способностям. Хочу узнать у ребят, что такое "тегусигальпа, катманду и вальпараисо", хватит ли мне денег их попробовать после бесконечных разговоров с эрудитами ДД. Уверен, Игорёшка  тоненько подтянет: "Не хватит, добавлю, только у Эллы займу."

   Военкомы из соседнего государства, как я догадываюсь, шибко желают сдать недужного паренька на пушечное мясо в ридну армию, вырвав его таким зловещим способом из цепких задних лап СУКАновой. В войске мол хлопчик с двумя образованиями (финансист-стриптизёр) без труда и быстро будет считать горы гривен за убиенных им сепаратистов и за приватные танцы для однополчан...вплоть до гибели своей героической. Слава Героям! Но, как мы знаем из интервью ТреХубеко, он взял от своего тату лучшие качества, а именно-крайне ответственное отношение к работе, участника шоу на сей момент. Трудновато будет военкомам уломать столь исполнительного  юношу на возвращение в родную мазанку и последующий призыв. Придётся, скорее всего, и дальше полоскать это мочало СУКАновой.
Нелегко придётся, конечно, ведь Элла девушка требовательная. Недавно вот сетовала, что волшебничать хочет, а у особей в мужской спальне только носки стоят и уши, когда они внимают её стонам...разочарования...
  Ссорилась как- то с Игорем, пригрозив ему не давать, а этот хитрец поймал её на слове и моментально парировал: "А и нет проблем, хоть сколько выдюжу!" Он у банкомата кое-что ещё "отморозил", кроме ног и головы.

  Правда, сейчас у ребят всё наладилось, кажется. С помощью ювелирных компаний Либерж и Элины обручальные кольца для молодых будут найдены...возможно даже раньше изобретения вечного двигателя...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 :flower3:  Смотри ка, а ведь и правда сколько по времени он уже не бывал в родных пенатах ?    :gigigi:
Аж согласился кольцо дорогое оплатить и на Элочке  поджениться, лишь бы в зад не возвращаться  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 19:44 от Алька »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Биография Игоря Трегубенко
 
Возраст: 27 лет (Но, судя по его мечте стать главным банкиром Украины, иХОРЬКУ годиков 5 :laughy:)
Город: Москва (На самом деле молодой человек из Киева (Винницу разве тоже переименовали в Киев?!), и о том, что он из Украины — можно было догадаться по его акценту ( Догадались, как только это чудо открыло хайло и стало заливать на приходе ))
Чем занимался до прихода на проект: Работал финансистом в банке (кассир  :gigi3:)
Образование: Окончил ЕУФИМБ (Европейский университет фикции, измен, мошенничества, балабольства?) в 2009-м году (а хде 2-е образование?)

Дата прихода: 13 декабря 2013 года
К кому пришел: К Татьяне ОхуЕлковой

Рост: 188 (большой, а без гармони)
Вес: 88 (ооооооооо, хоть бы сперму сдавал, всё заработок)

 
Интересные факты про Игоря Трегубенко (он ещё и сказки пишет? Талант! Ща почитаем :laughy:   )
 
С одиннадцати лет занимался боксом. Кандидат в мастера спорта по боксу (вечный только кандидат во всём)
 
В университете играл в команде КВН (юморист до мозга костей языка, много раз стебался над зрителями, собирая вещи и даже уходя с шоу, но вот уже 22-ой месяц хомячит )
 
Мечтает о должности председателя правления центрального банка (но даже из лавки имени Пынзарей вылетел по собственной глупости со страшным треском, который слышали все зрители. Дело в том, что иХОРЁК сказал по секрету всему свету, что его не устраивает зарплата, потом чебурашка Серёжа подтёрся бумажкой с Игорёшкиными рацпредложениями...однако, сказать Пынзарю в глаза о своём неудовольствии наш тонкоголосый герой постеснялся...  :):)
 
Пишет статьи для женского журнала Cosmopolitan ( Хацапетовское издание? :gigigi:)
 
До Дома 2 принимал участие в украинских передачах Лямур Тужур и Найти крайнего (с любовью и нежностью у нытика напряг, а крайним он будет всегда, как в отношениях с Я куни и СУКАновой)
 
До шоу посетил Венецию, Вену и Будапешт (на ковре- самолёте?!  :laughy:)
 
Никогда не был женат (правильно, нечего нищету плодить)
 
О себе говорит, что он верный и целеустремленный, а также не обделен чувством юмора (верно, смеются над ним все, особенно девки : :laughy:)
 
Родители Игоря вместе со школьной скамьи(без комментариев, родителей такого сына трогать нельзя, им и так не дюже повезло  : :laughy:)
 
На теле участника нет татуировок и пирсингов (вот это настоящее достижение :181:)

 Резюме: Пьеро Трегубенко, мечтающий стать Карабасом.



 -- Мамо, рвите вы эти повестки, меня ведь могут убить!
                  А кто же родину будет любить?!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Чудовищная принципиальность этого весельчака заставила его в апреле 14-ого уйти с проекта!Киевский финансист С Москвы и одновременно отчаянный сердцеед иХорь страдал от того, что Аня Я КУНИ на, в которую он тогда был влюблён до гроба, "не хочет его физически" после измены с лужской медведицей РяВкой. Весь день парубок собирал шикарные пожитки, но не нашёл любимые стринги (так необходимыхе ему для продолжения успешной карьеры в банковско-ночной сфере), остался их искать и вынужден был на лобном передать "Анне на шее" цветы от оргов и извиниться за свою вторую свежесть. Ксюша марАМОЕВА пожелала участникам проекта поменьше горланить об уходах и отвечать за собственные слова.Сама-то Боря неоднократно отказывалась от участия в конкурсе "Терем для двоих" и каждый раз держала слово до последней возможности...



   -- Когда я думаю об Элле, выражение лица становится благостным и одухотворённым, как сейчас :):

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
      :lol:  :xixixi: :xixixi:Независимый:flower3: :flower3: :flower3:         


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Независимый,  я и не думал, что про Игорька можно так много рассказать... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
они с Эллой очень тухлые...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый,  я и не думал, что про Игорька можно так много рассказать... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
они с Эллой очень тухлые...
  Очень давно Игорёк работал в банке аж кассиром и ум свой  он в той кассе растратил (так мне казалось)...на сортировку чужих банкнот...осталось одно горе...с ним и явился в звериметр. Но глаза парубка часто лезут из орбит, как в былые времена от зависти к чужим боХатствам и ненависти к их владельцам.
 Такой дурак (опять же - виделось), что закачаешься...Лейтенанту Черкасову завидовал из-за полковничьей :lol: папахи. Здоровый, а в армию ни ногой,  зато папа у него лётчик и до сих пор какими- то этажерками управляет, на ковриги с цибулей жинке и кассиру своему зарабатывая.
 Но как выяснилось, в глупцы я его записал преждевременно. Трезубенко, вовремя подстраховался, когда у его пассии запылала задница, заявив Аннушке КУНИной ещё 21-ого, что они расстаются, как в море корабли, и парой больше никогда не будут. Через несколько дней Анюту выперли... Выходит, ясновидящий он, Игорёк-то!


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 21:17 от Независимый »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Алька, Зюзюка, Татьяна, Galina N.:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Независимый,  БРАВО!!!...  Вы сказали даже больше, чем я думала.  Класс!!! :jump2:   
   Поддерживаю полностью. Несмотря на то, что все-таки он выгодно отличается от таких, как Яббаров, но именно с него и спрос будет побольше.
 А к таким продуманам всегда идет негативное отношение.   :jazik:

Оффлайн Ali

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 11
отвратительный мерзкий хам. с суКанкиной совсем опустился ниже плинтуса. правильно говорят "сила есть ума не надо". :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.