Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Дневник шунтика. Всем привет!  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
36
Добрый вечер! Вдруг кому интересно)))
Вот и прошло  почти 4 месяца (без недели) с момента моей операции.
На сегодняшний день потеря веса 24 кг. Это радует немыслимо))) Но!!!
Откуда не возьмись пришла "подружка" неуверенность...  Тело меняется.При этом совсем не так как хочется. Четко понимаешь, что  "худая корова еще не газель".  Появились ключицы - красиво! Ножки похудели...А сверху пузико... прямо весит :shock: Грудь вообще беда :):
Одежда вся большая. Достала (нашла) вещи, которые носила 5-6 лет назад.НО!!! Они сидят совсем по-другому. Я просто сейчас вообще не понимаю как я выгляжу. Как одеваться.
Но точно могу сказать, что чувствую себя отлично! Это радует))).
Спасибо всем, кто поддерживает!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета, Вы большая молодец, и я всегда читаю Дневник  :flower3: Прошло всего 4 месяца, это совсем мало для принятия формы, главное есть процесс  и прогресс  :kiss04: Наберитесь терпения и силы воли  :lasso:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 19:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Просто еще не привыкла к новому телу  O:-) а вкусовые пристрастия изменились?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Планета, спасибо за отклик, вспоминала про Вас недавно :flower3: к новому телу привыкнуть придется, надо время

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Планета:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: все наладится... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Рада за Вас, очень.  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как говорила Даша Пынзарь, дайте время и все распушится. Здоровья Вам и уверенности. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7733
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37240
Вы отлично себя чувствуете, это самое главное!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Самое главное - чувствуете себя отлично! А к себе новой привыкнете и гардероб обновите. Рада за вас!  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Самое главное самочувствие.  :flower3: А пузико уйдёт ( как бы мне от своего избавиться :hihihihi:) и одежду можно новую прикупить.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Планета:flower3: А как обстоят дела с физ. нагрузками, вам можно?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Наверное надо какие-то упражнения делать для пузика? 24кг много ушло. Купите утяжки, чтобы пузико не висело и чтобы как-то привык организм подтягивать лишнее. Гардероб обновить и все станет на свои места. Главное легче жить, ходить, дышать. И даже наверное бегать!

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Планета:flower3: А как обстоят дела с физ. нагрузками, вам можно?
Пока нельзя активно... Нагрузка на суставы. Сейчас лежу на коврике, делаю "лисапед" и отжимания от стены. В основном хожу по городу. Но, по сравнению с активностью раньше- я вообще "белка в колесе".
Жду советов от Собаки Кусаки))).

 Спасибо всем, девчонки, правда!!!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 21:49 от Планета »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Пока нельзя активно... Нагрузка на суставы. Сейчас лежу на коврике, делаю "лисапед" и отжимания от стены. В основном хожу по городу. Но по сравнению с активностью раньше- я вообще "белка в колесе".
Жду советов от Собаки Кусаки))).

 Спасибо всем, девчонки, правда!!!
А можно вам даст совет тот, кто действительно в этом разбирается?) Попробуйте понемногу стоять в планке. Только там очень важна правильная поза, чтобы не перегрузить суставы  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
С больным позвоночником и/или суставами, даже идеально встав в низкую планку, пАдохнешь от дикой боли, проверено на себе)))
А ещё планка кожу не подтянет.
Планета, делайте лисапедик потихоньку с Бгом! Подъёмы корпуса и ног, скручивания в талии. Нам, бабкам, себя беречь надо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.