Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Как золушка Эля чуть не прибила принца Сашу за не те туфельки)))  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: Как-то из-за обманчивого заголовка зашла я в тему "Габосралей" - не оторваться! Там, невзирая на знаки препинания, орфографию и срок давности, взахлеб полощут горбы, кривые ноги, заработки, развитие детей... А самая актуальная у них тема - как это их ненавистная сраля до сих пор репортаж с похорон матери не выложила, они так ждут..а эта дрянь такая время тянет.
Представляете, я только от Вас узнаю столь  шокирующие по цинизму (Алиненавистников) новости , поскольку не захожу в заполонившие сайт топики про Гобозовых.
 Эта семья потеряла для меня интерес с уходом из ДД, пусть живут и радуются, может и любовь у них. Почему-то дурную Токареву всячески превозносят за сожительство с Дебилдяном, но Асратян в искренности отказывают?!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226551
Представляете, я только от Вас узнаю столь  шокирующие по цинизму (Алиненавистников) новости , поскольку не захожу в заполонившие сайт топики про Гобозовых.
 Эта семья потеряла для меня интерес с уходом из ДД, пусть живут и радуются, может и любовь у них. Почему-то дурную Токареву всячески превозносят за сожительство с Дебилдяном, но Асратян в искренности отказывают?!
Для них Асратян - дьявол во плоти, воплотивший в себе все мыслимые и немыслимые грехи. Я как-то тоже к ней не очень, но столько концентрированной агрессии - это жесть. Меня поразила настолько толпой накрывающая ненависть, как будто там что-то очень личное, при этом оправдывают все выходки взрослое кино-наркоши и ее похеристическое отношение к дочери.
 

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Для них Асратян - дьявол во плоти, воплотивший в себе все мыслимые и немыслимые грехи. Я как-то тоже к ней не очень, но столько концентрированной агрессии - это жесть. Меня поразила настолько толпой накрывающая ненависть, как будто там что-то очень личное, при этом оправдывают все выходки взрослое кино-наркоши и ее похеристическое отношение к дочери.
 
Сей феномен двойных стандартов вроде и прост и сложен одновременно. Я подозреваю, что некоторым нынешним энерджайзерам в своё время было всё равно кого обсирать на оффсайте, и выбор пал на Али...случайно...как кости в некой игре. Главное- флагманство, а дураки, движимые своими пристрастиями, подтянутся)))
  А личное там присутствует, не сомневайтесь...в смысле ненависть к молодости...предприимчивости...Потом, метисок не любят обе национальности :laughy:
 И самое главное, восхождение на те или иные баррикады вовсе не значит разделение из принципов и лозунгов, но зачастую обыкновенное сведение счётов. Проще говоря, очень утрированно, но, думаю, верно- люди сводят личные счёты, примыкая к выгодным по их мнению лагерям.
 


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226551
Сей феномен двойных стандартов вроде и прост и сложен одновременно. Я подозреваю, что некоторым нынешним энерджайзерам в своё время было всё равно кого обсирать на оффсайте, и выбор пал на Али...случайно...как кости в некой игре. Главное- флагманство, а дураки, движимые своими пристрастиями, подтянутся)))
  А личное там присутствует, не сомневайтесь...в смысле ненависть к молодости...предприимчивости...Потом, метисок не любят обе национальности :laughy:
 И самое главное, восхождение на те или иные баррикады вовсе не значит разделение из принципов и лозунгов, но зачастую обыкновенное сведение счётов. Проще говоря, очень утрированно, но, думаю, верно- люди сводят личные счёты, примыкая к выгодным по их мнению лагерям.
 
:flower3: Согласна - утрированно, там либо свекровно-невестковские счеты, либо кавказско-диаспорские... Везде что-то личное.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Размер ножки  Элиныча никак не меньше 41-го  :happens:, а подаренные туфельки были 39-го. И то, что по ее словам эти угги отстой, не помешало крокодилу выставить их на продажу за 25 штук  :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
У мужа 45-й,но аккуратнее выглядит.У тюменской Оглобли 47-й,не меньше. :gigigi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
:flower3: Согласна - утрированно, там либо свекровно-невестковские счеты, либо кавказско-диаспорские... Везде что-то личное.

Думаете, нет других вариантов?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А суть уловить ,не судьба?
Не боись, суть дела уловили, поэтому и примчались  :chapayka: :chapayka: :chapayka: в тему о своей любимке  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ведь это нога того, кого надо нога угги того, кого надо угги  :hihihihi: и тут нет других вариантов - только защищать, хоть за голый зад, хоть за угги, которые малы на три размера оказались.  :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 09:41 от Верба »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот куды ей энти угги? Они и так зрительно увеличивают ногу,а   с её сорок последним ваще жееесть.... :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Вот куды ей энти угги? Они и так зрительно увеличивают ногу,а   с её сорок последним ваще жееесть.... :D :D :D :D :D :D :D
Вспомнилось: "Да все ж по-моднему, по-хранцузски" :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не боись, суть дела уловили, поэтому и примчались  :chapayka: :chapayka: :chapayka: в тему о своей любимке  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ведь это нога того, кого надо нога угги того, кого надо угги  :hihihihi: и тут нет других вариантов - только защищать, хоть за голый зад, хоть за угги, которые малы на три размера оказались.  :laughy:
Верно, но отрадно то, что это "последние из могикан", ведь оправдывать Эльку глупо и подобно отмыванию свиньи, лезущей каждый раз наслаждаться грязевыми ваннами.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Честно говоря, я вообще не могу понять, как можно кого-то из этого... среза общества.... любить или не любить... Они все - противные :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1957
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2164
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.