Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Елена Камирен.Александра на Дне Рождении своего друга Володи  (Прочитано 4623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
девочка, похоже, из подготовительной группы, совсем взрослая...и друзья такие же,ее возраста. одна Саша там малышня.
ну так если Сашу называют Гулливером,то логично,что она должна быть крупной и выглядеть ровесницей с детками старше нее. Или все же нет? тогда почему она Гулливер,и в чем ее крупность? вы ведь частенько с этим соглашаетесь с этим
разве не так?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она и выглядит старше трехлетки, но не на 6-7 лет же... :xixixi: эти уже в школу идут.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 23:16 от Логви »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Опять секс узрели  :D :D :D
Вы чё такие голодные-то?  :rolleyes:
Голодной куме всё на уме...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И это говорит та, которая только что с удовольствием прожамкала гадости в другой теме... ндя)) прямо оборотень.. балконный)
А чо за гадости? Чушь! Всё правильно говорила!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Ну и тут всё правильно. Или другие должны писать то, что вам нравится читать, а не то, что думают? Переживете самостоятельно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Растит боцман замену, коль про нежную лубовь заговорила...
У всех детей есть такое, если родители с ним нежны и заботливы...Поцелуй для ребенка-это необходимость выражения внимания ...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Детишки играют. Что плохого?
Бабушка в эту игру вкладывает определенный смысл. Первая детская любовь И так далее. Ведь это не в первый раз. Дети у нее уже позировали лежа в постели. Там тоже были чувства! И это не просто дети. А мальчик- девочка, что активно подчеркивается и комментируется.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бабушка в эту игру вкладывает определенный смысл. Первая детская любовь И так далее. Ведь это не в первый раз. Дети у нее уже позировали лежа в постели. Там тоже были чувства! И это не просто дети. А мальчик- девочка, что активно подчеркивается и комментируется.
Как воспитаешь, то и вырастит.
До определенного времени поцелуи и хотьба за ручки- это игра, подражание взрослым.
Помню , часто в компании и присутствии детей, часто смеялись про жениха и невесту...И детишки подтверждали_ ага , жених.
Но при этом не вкладывалось в это понятие нежность и т.д.  ИГРА, и ничего большего...
От боцмановских коментов несет какой-то профессией...
И дети здесь ни причем. ТАК видит ОНА, бабушка... :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Как воспитаешь, то и вырастит.
До определенного времени поцелуи и хотьба за ручки- это игра, подражание взрослым.
Помню , часто в компании и присутствии детей, часто смеялись про жениха и невесту...И детишки подтверждали_ ага , жених.
Но при этом не вкладывалось в это понятие нежность и т.д.  ИГРА, и ничего большего...
От боцмановских коментов несет какой-то профессией...
И дети здесь ни причем. ТАК видит ОНА, бабушка... :bnu:
У меня постоянное ощущение, что бабка говорит: Вот посмотрите! На нашу девочку уже обращают внимание мальчики! И это только начало! То ли еще будет!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
У меня постоянное ощущение, что бабка говорит: Вот посмотрите! На нашу девочку уже обращают внимание мальчики! И это только начало! То ли еще будет!
Если это ставится во главу угла и возводится в принцип, не видать Сашке учёбы в универе, не то что американском, но и в родных пенатах. Не о том у мочегонок голова болит, сами не выучились, и этой сойдёт. Огудаловщина.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А чо за гадости? Чушь! Всё правильно говорила!
По задумке провокаторши,я должна была написать гадость,но я ничего плохого не написала)) Написала лишь,что мне не интересна информация про форумчан и я её не собираю  :rolleyes: Видимо это вызвало бурю негодования  :rolleyes:
Не понимаю плача в этой теме)) Неужели кнопка 911 больше не работает?  :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: это 100 балов  :laughy: :laughy: :laughy:
:rolleyes: Да как вам будет угодно)) Оборотень,так оборотень)) Хоть балконный,хоть какой  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня постоянное ощущение, что бабка говорит: Вот посмотрите! На нашу девочку уже обращают внимание мальчики! И это только начало! То ли еще будет!
Агатах:flower3: именно так... чЛена и Эблину так рОстила, не трудно догадаться что Чупа будет клоном своей мамашки, бабка те же принципы ей в голову забьет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня постоянное ощущение, что бабка говорит: Вот посмотрите! На нашу девочку уже обращают внимание мальчики! И это только начало! То ли еще будет!
У меня нет такого ощущения)) Малыши очень забавные. У подруги дочка 4-х лет,с полной уверенностью заявляет,что Рома  (мальчик из группы) Её жених и они поженятся  :rolleyes:
Каждый думает в меру своей испорченности  :happens:  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.