Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Зрители негативно восприняли тайны из прошлого Сергея Кучерова  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нет таких должностей как надсмотрщик или надзиратель.
Есть инспектора разных категорий, судебные приставы.Они уж точно осужденных не пытают, но могут обезвредить. Как сегодня в московском суде.
Это позор разве ограждать гражданское население от преступников?
есть акая профессия надзиратель, только я мало верю что он сам оттуда ушел, попросили наверное,,,,, там телефончик старенький стоит 8 тысяч, симка от 500 до 2000 в зависимости  от оператора, ну а девушка на ночь  от10 000


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
есть акая профессия надзиратель, только я мало верю что он сам оттуда ушел, попросили наверное,,,,, там телефончик старенький стоит 8 тысяч, симка от 500 до 2000 в зависимости  от оператора, ну а девушка на ночь  от10 000
Нет такой профессии в наши дни.
Есть профессия - контролер.

Девушек проносят через КПП или через забор перекидывают?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 05:47 от anne-lene »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нет такой профессии в наши дни.
Есть профессия - контролер.

Девушек проносят через КПП или через забор перекидывают?

у мужа спроси?
контролер у вас девушка в магазине, а тут вроде работник нацгвардии, так что он там перекидывает, который по профессии контролер я не знаю, O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Контролёр[1] — мутант-телепат, способный брать под свой контроль сталкеров и других мутантов. Встречается крайне редко и является одним из самых опасных жителей Зоны.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 06:27 от Планета Шелезяка »


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14447
  • Карма: 81543
значит, если парень стриптизером работал- это не стыдно, а в исправительных учреждениях служить- позор?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
у мужа спроси?
контролер у вас девушка в магазине, а тут вроде работник нацгвардии, так что он там перекидывает, который по профессии контролер я не знаю, O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
При чем здесь муж и девушка из магазина?
Есть должность в этих учреждениях - контролер, а надзиратели остались в Царской России.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
у мужа спроси?
контролер у вас девушка в магазине, а тут вроде работник нацгвардии, так что он там перекидывает, который по профессии контролер я не знаю, O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

А при чем здесь нацгвардия?! Он сотрудник ФСИН РФ... а там должности: контролер, инспектор и далее по возрастающей...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 48.