19 Мая 2024, 16:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 2. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

Тема: Беременной участнице "Дома-2" выделили собственный дом  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2011, 17:51
Прочитано 3547 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Беременной участнице "Дома-2" выделили собственный дом
Дневник сообщества ПАПАРАЦЦИ

    

17 мая в «Доме-2» в торжественной обстановке был сдан в эксплуатацию очередной объект.

Собственным домом обзавелись Сережа и Даша Пынзарь, ведь совсем скоро ребята ждут пополнения в семье. По традиции в новый дом нужно первой запускать кошку, но не тут то было. Огромная толпа журналистов, приехавших специально на торжественное мероприятие, буквально ворвалась в домик Пынзарей, чтобы первыми увидеть обстановку.

Сергей и Даша в этот день просто сияли. «Он такой большой, теплый и уютный, - радовалась Даша, осматривая владения, - я такая счастливая, думаю, нашему малышу здесь будет очень комфортно».

Примерный срок появления Пынзаренка – конец июня и, конечно, самое время подумать об имени. «Мне нравится имя Сергей, - рассказывает будущий отец, - но Даша сказала, что Сергей Сергеевич – это уже перебор и второго Сережу в семье она уже не выдержит». В процессе придумывания ребята перебрали огромное количество имен: Мирон, Матвей, Леон и даже Венцеслав. «А что, мне очень нравится имя – Венцеслав, - говорит Сергей, - и если бы не Венгржановский, я бы назвал сына именно так, но два Венцеслава на одном проекте слишком круто. А может быть назвать сына Принцеслав?!» «Сережа, хватит валять дурака! - вступила в разговор Даша и предложила свое имя – Георгий. «Неужели ты хочешь, чтобы твоего сына все называли Гошей или Гогой? - возмутился Сергей, - уж лучше пусть будет, ну, скажем - Гектор».

Журналисты предлагали свои варианты имени. Но к сожалению, к консенсусу прийти не удалось – выборы имени отложились на неопределенный срок. На это у ребят впереди еще целый месяц. А пока – главная задача семейной пары - хорошенько обжиться в новых апартаментах и создать комфортные условия для будущего малыша.


19 Мая 2011, 20:57
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда

Не хочется каркать, но зря  они решили на шоу остаться. Что Ритка, что Пынзарь девки охочие до развлечений, морально не созревшие для детей. А на поляне соблазнов: то стройка, то треп особо актуальный на заданные темы, не до младенцев. И пойдет ругань и бросание на пальцах, кто будет сидеть с дитем. может у Пынзарят все будет не так трагично, но будет, особенно когда у папы Сярожы от двух детенышей крышу снесет.. И удачи им !!

19 Мая 2011, 22:21
Ответ #2
Оффлайн

Лариса




20 Мая 2011, 00:05
Ответ #3
Оффлайн

татуша


Пример жития тещи в семье получился "классическим анекдотичным". Теперь надо попробовать житие со свекровью. Пусть в качестве няни приглашают маму Сергея Пынзаря.

20 Мая 2011, 00:41
Ответ #4
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

Пример жития тещи в семье получился "классическим анекдотичным". Теперь надо попробовать житие со свекровью. Пусть в качестве няни приглашают маму Сергея Пынзаря.
а хто же сало рОстить будет на незалежной?


20 Мая 2011, 00:46
Ответ #5
Оффлайн

Арландина


Что-то странное происходит в Домике - Рите с ребенком - дом. Пынзарям - дом, а участникам жить и спать негде,с троят любовь по туалетам и душевым - такая пошлость, как собачки. :lol:

20 Мая 2011, 04:11
Ответ #6
Оффлайн

Пилюлька


Что-то странное происходит в Домике - Рите с ребенком - дом. Пынзарям - дом, а участникам жить и спать негде,с троят любовь по туалетам и душевым - такая пошлость, как собачки. :lol:
По туалетам и душевым - это еще достойно! Там же уже почти нормой стало строить любовь в общей мужской спальне!!!  :durdom: :durdom: :durdom:

20 Мая 2011, 09:32
Ответ #7
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

Какой смысл им целый дом выделять? лучше бы количество участников увеличили, за счет лишней жил. площади. глупости какие!


20 Мая 2011, 10:53
Ответ #8
Оффлайн

viktoria20


у Риты первоначально видно было, что разведется.  Женю не любила  :( , залетела случайно  :( , покорна маме т.к. финансаво от нее зависит  :): ... А у Пынзарей все не так... видно, что они не того поля ягоды   :cool:

20 Мая 2011, 10:59
Ответ #9
Оффлайн

sakharinka


у Риты первоначально видно было, что разведется.  Женю не любила  :( , залетела случайно  :( , покорна маме т.к. финансаво от нее зависит  :): ... А у Пынзарей все не так... видно, что они не того поля ягоды   :cool:
cсогласна

20 Мая 2011, 11:57
Ответ #10
Оффлайн

Пилюлька


у Риты первоначально видно было, что разведется.  Женю не любила  :( , залетела случайно  :( , покорна маме т.к. финансаво от нее зависит  :): ... А у Пынзарей все не так... видно, что они не того поля ягоды   :cool:
Я верю в любовь Пынарей, но Дашка куда более избалована, чем Ритка, да и залетела она не менее случайно, она сколько раз говорила, что ребенка не хочет, т.к. ей еще рано. Ну а если они пошли на ребенка ради обещанных ТНТ денег - то это вообще омерзительно.

А насчет финансовой независимости... Мне всегда было любопытно, что станет с пынзаревской парой и их неземной любовью, если иссякнет финансовая помощь от ее сестры! Пынзарята на доме сами неплохо зарабатывают, но на Дашкино шмотье явно не хватит.

20 Мая 2011, 13:05
Ответ #11
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Ну и везет же им.Халява так и прет.Где бы найти себе такую.А то пашешь,пашешь,раз в год на отдых выезжаешь,дома ни кто не отдает,а им все на тарелочке.Где найти ХАЛЯВУ,халява-прийди!!!

20 Мая 2011, 13:41
Ответ #12
Оффлайн

superkatushka


Я верю в любовь Пынарей, но Дашка куда более избалована, чем Ритка, да и залетела она не менее случайно, она сколько раз говорила, что ребенка не хочет, т.к. ей еще рано. Ну а если они пошли на ребенка ради обещанных ТНТ денег - то это вообще омерзительно.
залетела она может и случайно,но хотя бы в браке уже на тот момент была,и притом по любви,а не как Ритуза-по залету замуж вышла за того,с кем бы разбежалась максимум через полгода,если не беременность

А насчет финансовой независимости... Мне всегда было любопытно, что станет с пынзаревской парой и их неземной любовью, если иссякнет финансовая помощь от ее сестры! Пынзарята на доме сами неплохо зарабатывают, но на Дашкино шмотье явно не хватит.

а кто у Даши сестра?расскажите пожалуйста :) я единственное что о ней знаю,что она намного старше Даши

20 Мая 2011, 13:52
Ответ #13
Оффлайн

Пилюлька


а кто у Даши сестра?расскажите пожалуйста :) я единственное что о ней знаю,что она намного старше Даши
У нее свой бизнес и именно она Дашку и содержит - оттуда и шмотки, и единственный интерес - салоны и клубы, и часто меняющиеся шубы и дорогие шмотки, и машина, и квартира, и т.п.

20 Мая 2011, 17:00
Ответ #14
Оффлайн

sakharinka


да ведь здорово что такие родственные отношения!!!!! ведь это очень хорошо.... надо радоваться за них что от сестры помощь)) а то брань эта на сами знаете что со стороны похожа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: