Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Пряник Тульский 8. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Из жизни страусов - видео (В мире животных) от Максима

Блог Колисниченко Юлия / Нужен совет!!  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Сегодня, 15:58
Блог Колисниченко Юлия / Нужен совет!!

Привет!! Привет!! Привет!!!
Мы в городе))) И не смотря на трудности, мне очень нравится здесь. Не так давно Катя уехала из городских квартир, они с Артемом решили, что им еще пока ранова-то окунаться в бытовухи переехали на Поляну. И я совсем заскучала. Сегодня в серии вы увидите, как некрасиво мы поругались с Тиграном. И все от того, что мне совершенно нечего делать и я не могу просто сидеть в четырех стенах. Тигран совсем не хочет выбираться в город и ходить по зоопаркам, а мне не хочется ездить к его друзьям. Вот хочу с вами посоветоваться. Как найти компромисс? как придумать такое увлечение, которое понравится нам обоим. Мне очень хорошо с Тиграном и я не хочу терять его. А такие ссоры могут в итоге привести именно к такому результату!


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
господи,вечно эта кончухоидная людям жизнь отравляет. :durdom:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Вечно у нее на нос понос,на ж--у насморк.Сидела бы на поляне,да сопела в две дырки. :durdom:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Колисниченко ! Ты -САДИСТКА ! Тебе хорошо только когда ты издеваешься и стебешься ! Сволочуга ты !Жаль парня ! Он совсем слеп ! Неужели не видит такую хабальеру рядом ! ФУУУУУУУУУУУУУ !

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
Нужен совет!!
  убейся об стену


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Дырку в стенке сделай ...прокакайся и полегчает мабуть ! :med:

Оффлайн энергия

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрые, посоветовали...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну да. её ж словами и советовали))))))))


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Обе сестрички считают своим долгом отравлять жизнь городским жителям,заселяются,выселяются... да не заселяйте этих идиоток,им нужен шалаш на поляне для интима,остальное им не важно. такие две козы стремные...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Нужно дипломатично учесть, что у него воспитание в восточных традициях, значит не надо лезть напролом, тут надобно хитростью брать, лаской, а не топать ножкой - Хочу!!!
И не унижать его! будет только хуже, уже расходились по этой причине. Мозги надо включать.

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
вечно две этих хабалки что-то делают потом думают! выселят с шумои кого-нибудь из городских  с криками мы круче всех, а потом съезжают через день опкакавшись по полной программе! это у них что хобби такое? :draznilka: :draznilka: :draznilka:бедный венцешка постродал :):

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Совет: воссоединитесь с сестрой на поляне и перегрызите-таки друг другу горло, овцы стремные, хоть телек выключай...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Отвратные интонации ,стремные придирки ,неприглядная внешность ....единственно то ,что поют хорошо ! В отношениях они ОМЕРЗИТЕЛЬНО себя ведут ! Это уже не исправить . Мне даже неловко бывает ,когда смотрю на их оры и крики .нелепые придирки к своим парням .Может это специально делается ради рейтинга ...но ведь как это надо себя не  уважать ,чтобы такое вытворять на камеру ..... :durdom:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Может и ради рейтинга, так ведь и замуж-то никто не возьмет,насмотревшись на них по телеку. А сегодня что было на лобном?
 Они просто не дают своим парням высказаться,перебивают не слушая.Надорвались борщ варить.
Юля хоть похитрее, а с Катей вообще беда. Мало того, что страшненькая ,так еще и характер злой и глупая совершенно. Она не выйдет замуж никогда.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Может и ради рейтинга, так ведь и замуж-то никто не возьмет,насмотревшись на них по телеку. А сегодня что было на лобном?
 Они просто не дают своим парням высказаться,перебивают не слушая.Надорвались борщ варить.
Юля хоть похитрее, а с Катей вообще беда. Мало того, что страшненькая ,так еще и характер злой и глупая совершенно. Она не выйдет замуж никогда.
И туда же в топку, бесит когда Катя красит губы бледно-перламутровой помадой. Она ей жесть как не идет, выглядит с ней как труп.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1667
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1559
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1023
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5022
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 62.