Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ну давайте поговорим! так эту тему назвать?  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, браво! Вот так и смерть уходит покурить, не то что болезнь!

спасибо милая , я просто ржу :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Девочки милые, нет от меня теперь самоубийства не дождетесь
У меня теперь коляска вместо ходунков, и вообще я на кого мужа оставлю????
Этот придурок зарабатывает 200 тыс в месяц,и я должна его кому то отдать

Девочки не смешите!!!!! Я может и инвалид, но ноги задираю отменно. Вот!! :bnu:
Вот и правильно!!! Сиди и ногами своими красивыми и длинными дрыгай красиво и сексуально. :laughy:
А инвалид может быть только душой... ИМХО

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
В восьмом году я пошла на операцию по раку ,  а близкая подруга по миоме. Все оказалось грустно ... химия, и тд
... чистый керосин, дёготь, зеленые грецкие орехи, чага... это для тех кто всех в лес послал!  Но это выбор каждого!!!!

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Многих из Вас волнует, как что зачем , почему? Меня не волнует, я смирилась, у меня рак...
никогда бы я эту тему не задела, но последние события вынудили рассказать..
Я просто одного понять в Вашей жизни не могу, Вы что себя хороните раньше времени?
Мои Колючки, им спасибо, ЛОГВИ, Правда Викторовна, Юрасик, Юлич, Ирина, Собака Кусака, и другие, все эти люди рядом были и понимала, что я не одна

Боже, я перенесла три операции, две химии, а вы говорите об каких то НЛО
я не когда не выла на публику, а теперь спрошу
Вы знаете как это больно? Когда вы говорите о том, лучше бы я умерла, никому лучше не будет, поверьте, я была на том свете, я знаю
Я вас прошу этом постом прекратить думать о том, до чего Вам еще очень далеко, и не надо одевать на себя пальто,даже если оно вам по размеру
У меня все!!!
кактус! А давай придумаем пожизненный знак на аву для девочек прошедших
Круги адовы


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки!!! У до сих пор меня очень красивые ноги ребята просят рекламу, и мои ноги были в журналах
прикол тол в том, смеяться  и не больше что я ни ноги не нужны уж лет как 290

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В восьмом году я пошла на операцию по раку ,  а близкая подруга по миоме. Все оказалось грустно ... химия, и тд
... чистый керосин, дёготь, зеленые грецкие орехи, чага... это для тех кто всех в лес послал!  Но это выбор каждого!!!!
чистым керосином от раковых больных не пахнет, а чистым киросином пахнет только от больных сахарным диабетом

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
чистым керосином от раковых больных не пахнет, а чистым киросином пахнет только от больных сахарным диабетом
Не.... керосином диабетики не пахнут...
Вроде яблоками... в коме.Так слышала.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лео, понимаю и поддерживаю.  :flower3: :love005:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, понимаю и поддерживаю.  :flower3: :love005:

Вы не меня понимайте и поддерживайте, в другой теме просто нашлись люди, которые не хотят жить,дальше без ком

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лео, Мне нечего сказать. Держитесь- ненавижу это слово. Главное вера и желание жить! А у Вас они есть. Некоторые абсолютно здоровые и молодые напоминают мертвецов. Об этой беде знаю не понаслышке... Скоро весна, а значит прилив сил! Сколько нам суждено, знает только Бог. Так что ещё повоюем ! Если я могу чем-то Вам помочь, пишите в личку!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки , спасибо!!! Но эту тему я создавала для безмозглых куриц, которые хотят увидеть НЛО, кому не дорога жизнь, кто просто паразатирует здесь
я пыталась сказать, что это больно, но не смертельно
все мы люди и человеки, давайте хоть частичьку доброты мы привнесем в нашу жизнь

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84328
Девочки милые, нет от меня теперь самоубийства не дождетесь
У меня теперь коляска вместо ходунков, и вообще я на кого мужа оставлю????
Этот придурок зарабатывает 200 тыс в месяц,и я должна его кому то отдать

Девочки не смешите!!!!! Я может и инвалид, но ноги задираю отменно. Вот!! :bnu:
А  я что говорю, все можешь- и посмеяться, и поплакать, Только не кисни!!!!!!!!!!!!! Я вот никогда не знаю, что тебе писать, т.к. ты сама все знаешь обо всем!!!!! Вот такая умная уродилась!.............. Да и мужа дарить- последнее дело!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А  я что говорю, все можешь- и посмеяться, и поплакать, Только не кисни!!!!!!!!!!!!! Я вот никогда не знаю, что тебе писать, т.к. ты сама все знаешь обо всем!!!!! Вот такая умная уродилась!.............. Да и мужа дарить- последнее дело!!!



правильно, я все знаю   :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Лео! Повстречались мы здесь, писала я в ночи, из кабинета главврача :xixixi:
Не всё ты рассказала...
Я очень люблю сильных людей! Это ты!Будем жить!!!!
Вот хочешь, я сеичас сбегаю и море сфоткаю и тебе принесу? Или просто заобнимаю и поцелую?
Чартер занят :happens: могу и прилететь O:-) :D
Девочка! Живи и борись!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.