Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Украинцы предъявили покойному Баталову за поддержку Крыма: Карма, мерзавец...  (Прочитано 2204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
12


Скончался известный российский актер Алексей Баталов, ставший известным благодаря роли в известной кинокартине Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». На Украине поспешили высказать свое мнение.

Известно, что актер выражал мощную поддержку Крымской весне. К примеру, вот его высказывание: «Я человек грубый и могу сказать: мне совершенно наплевать на то, как на нас будут смотреть в мире. Главное, что это абсолютно разумно, потому что сроду так и было. Раньше в нашей стране это был праздник – ехать на море в Крым – для молодёжи это был лучший летний отдых. Так что всё это прекрасно и замечательно. Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! Всегда, как только отпуск или что – мы всегда на море ездили туда. Сейчас мне уже лет много, так что не знаю, поеду ли в этот раз, но замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!»

Позиция Баталова была позицией настоящего патриота. Кто бы мог подумать, что когда его настигнет последний день, украинцы будут злословить по этому поводу, выражая в социальных сетях совершенно неприглядное мнение....

Первым пробный шар бросил местный журналист Айдер Муждабаев....



Это породило своеобразный флэшмоб среди украинцев. Каждый посчитал нужным не брать во внимание известную фразу «О мертвых либо ничего, либо хорошее», и высказался о патриотизме Баталова....










Муждабаев попытался оправдаться, но украинцев было не остановить…...



Украинцы очень часто ведут себя подобным образом. Если поднять старые архивы форумов и социальных сетей, можно увидеть, как они желали смерти российским матерям и их детям, как они поступались человеческой моралью и хотели страшных мук невинным россиянам. Теперь вот «пострадал» и покойный Баталов....
Источник: ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 09:26 от Дальневосточница »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, что можно сказать на подобные хамские высказывания укров?! Только - дебилы @лядь и мерзавцы...  :): :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну, что можно сказать на подобные хамские высказывания укров?! Только - дебилы @лядь и мерзавцы...  :): :durdom:
Да-Да- Да -Да - дададада - дада-    всегда теерь буду цитировать умнейшего  мужика  :  ' дебилы бл-ть' (С.Лавров).


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
слушайте- я коту  плюс поставила- а у него ноль нарисовался- значится- кто- то  ему минус поставил-  значится   так - читают   значит  черти  российский чаты - не все им равно' раз читают  Россию

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
слушайте- я коту  плюс поставила- а у него ноль нарисовался- значится- кто- то  ему минус поставил-  значится   так - читают   значит  черти  российский чаты - не все им равно' раз читают  Россию

Ну, на всякий роток - не накинешь платок... а мнения бывают разные и разнообразные, как и фломастеры разные по цвету...
Человек поставил минус - и ему стало легче... все-таки мой коммент сыграл для минусатора позитивную роль...  :laughy:

Спасибо, кошака-обнимака!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :smile:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну, на всякий роток - не накинешь платок... а мнения бывают разные и разнообразные, как и фломастеры разные по цвету...
Человек поставил минус - и ему стало легче... все-таки мой коммент сыграл для минусатора позитивную роль...  :laughy:

Спасибо, кошака-обнимака!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :smile:
всегда пожайлуста- чертей  надо тыкать носом ' чтоб знали ' раз   нормально не понимают

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, на всякий роток - не накинешь платок... а мнения бывают разные и разнообразные, как и фломастеры разные по цвету...
Человек поставил минус - и ему стало легче... все-таки мой коммент сыграл для минусатора позитивную роль...  :laughy:

Спасибо, кошака-обнимака!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :smile:
Ты будешь смеяться, но сейчас у тебя был ноль, а стало 4. А я один раз нажала. Карма - она такая!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
слушайте- я коту  плюс поставила- а у него ноль нарисовался- значится- кто- то  ему минус поставил-  значится   так - читают   значит  черти  российский чаты - не все им равно' раз читают  Россию
Эти минусаторы шныряют у нас, кто-то прикидывается нашим и исподтишка работает, кто-то тщится нас перетянуть на свою сторону, несут всякий  бред и злятся


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Украинцы очень часто ведут себя подобным образом. Если поднять старые архивы форумов и социальных сетей, можно увидеть, как они желали смерти российским матерям и их детям, как они поступались человеческой моралью и хотели страшных мук невинным россиянам. Теперь вот «пострадал» и покойный Баталов....
А кто-то надеялся, что .овно будет пахнуть французскими духами?! :gigigi: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Эти минусаторы шныряют у нас, кто-то прикидывается нашим и исподтишка работает, кто-то тщится нас перетянуть на свою сторону, несут всякий  бред и злятся
они  лучше бы  у себя  ратовали  за порядок. у них простой люд от голода-холода загибается- а они вищ у нас здесь пасутся- минусы раздают -  ну яж опять за свое  "дебилы. бл-ть " ( С.Лавров )

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ты будешь смеяться, но сейчас у тебя был ноль, а стало 4. А я один раз нажала. Карма - она такая!
просто в это же время еще кто-то плюсанул...  :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже не сомневаюсь и не удивляюсь уже давно O:-) С украми всё плохо, они всегда радуются смертям русских, а как рады были когда самолет с артистами разбился, аж гопака плясали, один грил, ложился спать и думал, чтоб что-то случилось в России, проснулся - а мне такой подарок на ДР- целый самолет разбился :shock: :shock: ужас, ненависть хохлов зашкаливает :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
Ты будешь смеяться, но сейчас у тебя был ноль, а стало 4. А я один раз нажала. Карма - она такая!
Ленуша, на тот момент, когда ты открыла эту страницу, был 0, пока читала, люди плюсовали, нажала  карму, проявились и добавленные за это время плюсы...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, на тот момент, когда ты открыла эту страницу, был 0, пока читала, люди плюсовали, нажала  карму, проявились и добавленные за это время плюсы...
А все равно здорово!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Даже не сомневаюсь и не удивляюсь уже давно O:-) С украми всё плохо, они всегда радуются смертям русских, а как рады были когда самолет с артистами разбился, аж гопака плясали, один грил, ложился спать и думал, чтоб что-то случилось в России, проснулся - а мне такой подарок на ДР- целый самолет разбился :shock: :shock: ужас, ненависть хохлов зашкаливает :durdom:
дебилу бы  подумать - че он жрать и чем обогреваться  в следующем году будет - а у него душа от  разбитого русского самолета   поет - бля - хоть убейте- я в своем репертуаре  -не   устану  писать  "дебилы бл-ть"  ( С.Лавров)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.