Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Вести. Дежурная часть" на Россия 24 с участием певицы Либерж Кпадону.  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они же вымрут как мамонты без нас, хорошее про них нечего писАть, за плохое посодют, сайты заглохнут постепенно, а срали- либы без рекламы в сетях своих забегаловок с голоду помрут :xixixi:  :lasso3:
Вот именно...так что не надо никаких законов... :xixixi:
Мы им помогаем выживать....


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
 :dart:
Странно...давно про него не слышно....
Ой да пофиг...что там и как....Мне к *Сизо* к  8 утра  надо приехать..автозак будет из*Сизо* выезжать..моего * бывшего мужа* по этапу на 26 зону перевозить будут ссылка[/url]
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 07:01 от Roxana »

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вот именно...так что не надо никаких законов... :xixixi:
Мы им помогаем выживать....
А по факту, прально будут делать за заведомо ложные, безосновательные оскорбления,  :hihihihi: тоись, если я напишу срань- психическая, это не оскорбление, а голимый и неоспоримый факт, буду посылать всех на.., тоись к эфирам :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А по факту, прально будут делать за заведомо ложные, безосновательные оскорбления,  :hihihihi: тоись, если я напишу срань- психическая, это не оскорбление, а голимый и неоспоримый факт, буду посылать всех на.., тоись к эфирам :xixixi:
Конечно это факт...я подтверждаю..Сама видела....  :smile:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Конечно это факт...я подтверждаю..Сама видела....  :smile:
:kiss5: Уже один свидетель для опознания есть :xixixi:


Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Поеду-ка и я в свою " загородную усадьбу"...картошка еще не вся выкопана.Да и ливень вчера был сильный, надо посмотреть - не уплыла ли она, моя "усадьба".

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У них одна на всех загородная усадьба, площадка Дома 2))))) и вилла на Сейшелах))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
облом-с у антиков... как пережить? Россия 24, если что


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203476
Мы чего то не знаем?
Надо же, Либка то "крутышка"!  :laughy:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Пока закон не приняли напишу: таких врушек как бенинка, еще поискать, темная не только телом но и душенкой. А загородная усадьба ПЕВИЦЫ-это частный пансионат (дом отдыха, база) ее "крестного". Откуда у нее взялся вдруг такой крестный?  По видимому оттуда-же, откуда приглашение к Пугачевой

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мало ее Ванька бил, а может много ,мозги выбил. :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А какой у нее бизнесЬ....  :xixixi:
светская львица,бизнесвумен,  :D :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
облом-с у антиков... как пережить? Россия 24, если что
:lol: :lol: :lol: :lol: мания антиков?  :D
кругом антики! лААААААААажись!  :D бабах!!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 54.