Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Сударкина Кто бы ни был на месте Наташи, мои действия с трудом можно оправдать  (Прочитано 485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
butikovanv

ya_sudarkina
Полезная инфа для тех, кто пишет мне, что я откупилась от правосудия в деле с Игруновой.
Вернемся на пол года назад. Я прилетаю на Сейшелы, где Паша с Наташей уже неделю ругаются или типа ругаются🤷🏼‍♀️Все ребята на проекте в теме и помогают решить проблемы в паре. Наташа сразу показала, что общаться она со мной не намерена, когда Паша, наоборот, подходил и спрашивал совета, как поступить в отношениях с Наташей. Неоднократно Паша обращался ко мне по бытовым вопросам, типа обналичить деньги или узнать где что лежит. Короче с Пашей у нас были обычные человеческие отношения, а Наташа две недели провоцировала меня всячески, в эфир конечно это не вошло, ибо резонанса такого не было бы. После конфликта Наташа отправляется к Паше в Москву, на поляну. Оттуда их везут утром в больницу, заранее обговорив, как я теперь понимаю, дальнейшие действия (Наташе делают операцию и у неё нет претензий). Оперция прошла и она подает заявление😁После выписки об этом стало всем известно. Мы вчетвером собрались в кабинете: Наташа, Паша, Я и Мистер Р😎
Р говорит Паше, почему не держишь своё слово? У самого же рыльце в пушку. Ты щас стоишь в куртке, которую я тебе купил. А тот в ответ, мы всё понимаем, но хотим 500 тыс.₽ Мистер Р разозлился и выгнал их собственным указом😁После этого, да, я выходила на связь с Наташей, находясь на проекте. Никакой проект твои вопросы не решает. Ты всё делаешь сам! Наташа говорила за 500 я могу на все закрыть глаза. После дачи показаний, я позвонила и сказала, есть половина, и она согласилась. Мы встретились в отделении полиции Наташа собственной рукой переписала заявление, я отдала ей деньги и мы с ними расстались. А следователь по делу говорит мне, что в первом заявлении Наташа указала тот факт, что ей дали задание вывести меня из себя, но она не ожидала, что так все может закончится.
После мы с Наташей встретились в суде, где в официальном порядке было утверждено мировое соглашение.
P.s. Кто бы ни был на месте Наташи, мои действия с трудом можно оправдать. И я это прекрасно понимаю, я неоднократно приносила публично извинения Наташе и её маме. Однако, я не испытываю сострадания. Каждая из нас перегнула, Наташа словесно, я физически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.