Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Сын Жанны Фриске увлекся воздушной акробатикой  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Скоро будет год, как известная певица Жанна Фриске ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга. На момент смерти артистки ее единственному ребенку, Платону, было два года. Теперь отец мальчика, гражданский супруг бывшей солистки группы «Блестящие», телеведущий Дмитрий Шепелев, сам воспитывает ребенка.

Не так давно папа сына Жанны Фриске признавался, что он ограничивает малыша в просмотре телевизора и пользовании гаджетами. Вместо этого они стараются как можно чаще гулять в парках, в центре города, а также посещать различные концерты и детские мероприятия. На этот раз Шепелев решил устроить своему наследнику довольно экстремальный отдых – попробовать цирковую акробатику.

Все элементы выполнялись под руководством профессионалов, да и сам Шепелев ни на шаг не отходил от ребенка. Платон довольно быстро овладел азами такого непростого дела и совершенно не боялся пробовать различные элементы. Судя по всему, Дмитрий с сыном прекрасно провели время и насладились экстремальным отдыхом. Дмитрий Шепелев старается делать все, чтобы Платон рос разносторонне развитым ребенком. Он включает классическую музыку, а также читает наследнику на ночь сказки. Телеведущий постоянно рассказывает сыну про Жанну Фриске. В доме у них стоят фотографии мамы мальчика, а сам Шепелев даже консультировался с психологами о том, как лучше преподносить ребенку информацию об ушедшей из жизни артистки.
«В сухом остатке могу сказать главное - я рассказываю Платону про маму каждый день: про ее привычки, про ее любимые места, про нашу жизнь до его появления, одним словом, про всё. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя...», - признавался Дмитрий.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 21:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Удивительно. Нормальный папа в шоубизе- это редкость.


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
а фамилия какая у сына Жанны?

Оффлайн meri5658

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 495


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.