Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Садальский увлекся Ветлицкой  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Садальский увлекся Ветлицкой

Станислав Садальский признался, что увлекся Ветлицкой настолько, что не может от нее оторваться. О нежных чувствах к сексапильной звезде 90-х скандально известный актер сообщил в микроблоге.

Садальский разместил на своей странице в "Живом журнале" клип Ветлицкой "Изучай меня". Статная блондинка с модной челкой, поющая о любви, очаровала артиста. "Трудно оторваться от Ветлицкой. Какая-то магия. Жаль, что ушла со сцены, уехала из России...(((" – взгрустнул Станислав.

(кликните для показа/скрытия)


Увлекшись дивным голосом и чарующими глазами Натальи, несдержанный на язык актер, вероятно, позабыл, что не так давно был безжалостен по отношению к ней. В конце 2014 года в интервью Садальский назвал причину, по которой горячо любимая публикой Наталья внезапно ушла со сцены, а затем покинула Россию и поселилась в небольшом испанском городке.

По словам Станислава, когда-то знойная блондинка и секс-символ сильно прибавила в весе и подурнела. "Она изменилась, очень изменилась, поэтому не хочет в таком виде показываться. Толстой стала! Не от котлет, а от лет! Просто возраст!" – заявил репортерам непосредственный Станислав.

Между тем Ветлицкая, несмотря на побег из отечества, периодически напоминает о себе, оставляя довольно колкие записи на официальных страницах в Facebook и "ЖЖ". Певица явно дает понять: она в курсе событий, происходящих в России и мире.



Оффлайн анион

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 246
даже трудно представить её без шика и лоска,
а еще и постаревшей и располневшей..
сирена 90-х,на чей зазыв откликнулось много
жаждущих непривычной экзотики мужчин

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не узнает ведь её






Оффлайн анион

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 246
Не узнает ведь её

спасибо, цветочек... :flower3:
а я безрезультатно ходила в её днев -
всё ждала,вдруг она Явится в новом возрасте..
конечно же узнаваема,но я бы прошла мимо,даже не заподозрив


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
спасибо, цветочек... :flower3:
а я безрезультатно ходила в её днев -
всё ждала,вдруг она Явится в новом возрасте..
конечно же узнаваема,но я бы прошла мимо,даже не заподозрив


анион,  :flower3:  и я бы никогда не узнала. Не страшная, но ничего от тех клипов... В клипах-то их всех "делают" по максимуму. Иначе никто и смотреть не станет.

Лет-то ей, кстати, немного - 50-51.  На 10 моложе меня, поэтому знаю.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 22:39 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн анион

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 246
цветочек,даже не знаю,как тебе плюсик поставить,
сняла ты с меня давнюю проблемку,
я все думала, с чего она исчезла в расцвете,
не всем дано....многие  ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Нормально она выглядит для своего возраста! ИА вон какими страстями добивалась почти такого же вида! А Садальский сам придурок, он мне Глеба Клубничку очень напоминает!!!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Не думала, что Стас может женщиной увлечься.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241794
Нормально она выглядит для своего возраста! ИА вон какими страстями добивалась почти такого же вида! А Садальский сам придурок, он мне Глеба Клубничку очень напоминает!!!
Точно!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 948
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.